Прочие авто-темы
Какой видеорегистратор купить в подарок???
Добрый день. Подскажите, каким видеорегистратором Вы пользуетесь и какой стоит рассматривать к покупке в пределах 5000??? Заранее благодарю)))
Xiaomi Yi я пользуюсь, пользовался и буду пользоваться))
Качество записи должно быть хорошим и обзор камеры
Зауре Жаным
Да я вкурсе, вот и спрашиваю какой лучше купить)))
Сергей Белобородов
ну и главное чтобы если и глючило, само выключалось и др., то очень редко, не чаще 1-2 раз в месяц. ну а ресурс - сейчас всё китайское, года на 2-3 если хватит, то ужЕ счастье
16 канальный, со звуком 8 камер.
У меня, парк сити 750, ничего лишнего просто снимает когда запускаю мотор! Дороже чем 5 тыс, но и работает уже 4 год, может я и не зря потратил на него 7800 руб , ?И будет работать долго :) долго :) а регистратор должен быть в каждой машине не помешает ! )
Год назад купил себе, очень качественно снимает, что удивительно, ведь он не дорогой и позволить его сможет каждый автомобилист. Несмотря, что я приобрел его больше года назад, он все также прекрасно работает. Кому интересно https://shopproduckt.com/page/06ceae3d94214bf0c65b969dcfc56b3d1e924a59/
Если не открывается скопируйте ссылку и вставьте в браузер)
tovartime.com/page/29a4c4e13c872196e1325d9bdef84256c0a9b914/ если нужен качественный Видеорегистратор и антирадар бери этот, очень качественный и японского производства а не Китай ссылка сверху
Друзья Всем привет сегодня хочу рассказать о двухкамерном видео регистраторе Junsun. Упакован он был очень качественно коробочка богато смотрится. В комплектации есть присоска для стекла зарядкой от сети дополнительная камера её можно использовать как для Парковки так и для записи. Объектив здесь от Sony установлена диодная подсветка. В принципе всё что нужно для видео регистратора тут есть.
https://prodazhatovara.com/page/efbc5510d926c207c631daecd760bbad3c897e4c/. Лучший видеорегистратор за разумные деньги JUNSUN 2
https://goo.su/1SIL Вот этот очень хороший