Прочие авто-темы

какой видеорегистратор купить? посоветуйте

у меня дорогой 7500 руб.. ПАРК СИТИ 750 ...четвертый год работает ...бывает отлепляется со стекла на солнышке .. пришлось привязать веревочку для страховки что бы не падал на пол! работает тогда когда заводишь машину заглушил мотор и через сек 10 тухнет и он! качество съемки устраивает ...если сломается куплю что нибудь подешевле в пределах 5 тыс. ..КАЧЕСТВО СНИМКА НА СКРИНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОЛУЧИЛОСЬ НО НА ВИДЕО НОМЕРА ВИДНЫ !
Андрей Грамматчиков
Лучший ответ
экшн камеру, прикольная вешь, даже под водой снимает, и на рстояние видео передает. можно по телефону онлаин смотреть что происходит. правда до 20 метров
I7
Islam 7
Который интегрирован в салонное зеркало. Для меня обычный просто ад перфекциониста.
Франц Масло
Любой HD, угол не менее 150*
Олжас Жуманов
каркам d2 не покупайте. личный опыт в такси.
Zerber 666
ARTWAY AV-390 не плохой, снимает хорошо а что еще нужно, единственный косяк защелка присоски как и писали сразу тоже сломалась
&B
>>Sexy Balashka<<
с антирадаром
Тот у которого есть тех поддержка на оф. сайте. А если с Алика брать- то при поломке только брать гвоздь и прибивать его к стене.
Я бы посмотрел модели с сигнатурным радар-детектором. Это реально удобно).
Ну и качество не ниже FullHD и угол обзора 150. Из производителей могу посоветовать Silverstone F1 и Playme, да и КАРКАМ можно.
Я на этом сайте заказывал (https://autorecorder.ru/videoregistratory/videoregistratory-s-antiradarom) у них хорошие консультанты, можете позвонить и поспрашивать
Привет, мне вот этот понравился, взял вот, не жалуюсь, 4 месяца, полёт отличный, ещё можно и детей им развлечь и самому кинчик глянуть, пока жену жду. Источник: http:// bit.ly/ 380pG6V Пробелы только убери, ибо маил не пропускает)
Я тоже долго себе выбирал видеорегистратор. Советовался с друзьями, родственниками. Многие мне рекомендовали данный товар https:// clck.ru/MFEkA
Хороший сенсорный дисплей с поддержкой 4G и Wi-Fi. Обладает высоким качеством съемки, что очень важно, особенно в темное время суток.
P.s в ссылке нужно убрать пробел.
Друзья Всем привет сегодня хочу рассказать о двухкамерном видео регистраторе Junsun. Упакован он был очень качественно коробочка богато смотрится. В комплектации есть присоска для стекла зарядкой от сети дополнительная камера её можно использовать как для Парковки так и для записи. Объектив здесь от Sony установлена диодная подсветка. В принципе всё что нужно для видео регистратора тут есть.
https://prodazhatovara.com/page/efbc5510d926c207c631daecd760bbad3c897e4c/. Лучший видеорегистратор за разумные деньги JUNSUN 2
я купил вот этот https://goo.su/0ObP и цена и качество на высоте
В своё время выискивал четкий и, главное, качественный и долгосрочный видеорегистратор. Облазил все сайты, не мог определиться между несколькими моделями, но в результате приостановился на одной. Впечатлила спецификами (например, камера от SONY), магнитным креплением, но главное, что свойство съемки на высоте (ночью работает, как и днем). Уже больше года без нареканий работает, почему и советую
Взял тут насколько помню тут h ttps://goproducti.com/page/5158d0e90ea8610d20785c182301ba87aeaab136/
(после h уберите пробел, тут ссылки не любят)
Сейчас, кстати, он дешевле стоит
Anatoli Chupyrkin
Доброго времени суток! Существуют видеорегистраторы, объединенные с навигатором или радар-детектором. Встречаются даже модели, которые вне авто можно использовать как экшн-камеры. Оптимальными сейчас считаются регистраторы Full HD. У меня как раз такой. Ну и главное знать где покупать, что бы не попасть на брак! От себя могу посоветовать этот интернет-ресурс: https://dvr-hd.livehotsales.com/?utm_source=ad1&cid=1012_1609347357&utm_medium=1012_443807&utm_campaign=1982813
Долго искал не дорогой видеорегистратор, все сайты облазил, мне мой друг посоветовал заказать здесь : https://goo.su/1O3H пришел быстро, без каких-либо царапин второй год с ним езжу, работает отлично, всем рекомендую!
Мне нравятся видеорегистраторы фирмы NEOLINE
Вот недавно приобрел себе регистратор, со встроенным анти-радаром.
Я очень доволен покупкой, за такие деньги - это просто лучший регистратор.
Заказывал на этом сайте - https://goo.su/00iC