Прочие авто-темы

Какой видеорегистратор купить?

Подскажите, какой видеорегистратор приобрести. Хотелось бы чтобы видео снимал и в то время, когда авто на парковке стоит. Посоветуйте модель, у кого какой ?
запроси в гугле. РЕЙТИНГ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ 2020. там и выбирай
Александр Сенников
Лучший ответ
Мишкин Максим Знаю что рейтинг можно посмотреть. Но хочется отзывов и советов от реальных владельцев.
На вот тебе с описанием - выбирай по толщине кошелька и параметрам !

https://www.avtodron.ru/news/reyting-videoregistratorov-2021/
Антон Васильев
смотрите по разрешению камеры и наворотам прочим.
Юрий Коновалов
Х/з, неделю назад взял "МИО С531", всё там есть и ночная съёмка, чёткая...
Купи максимально на какую есть Деньги
не пожалеешь...
а то когда ночью или в непогоду, а ты номер разобрать не сможешь, и будешь думать за что деньги платил...
Issiij M
Вопрос не в самом видеорегистраторе, а в его питании и наличии карты памяти соответствующего объема.
Посмотри из серии МИО
Шеф Повар
У меня Киа Оптима 2018. Долго выбирал видеорегистратор, в сервисе посоветовали купить регистратор+зеркало заднего вида. Поискал модели, остановился на Fugicar FC8 зеркало-бортовой компьютер. Поставил, уже полгода пользуюсь, совсем не жалею:)) Заказал в инете, за 1990 руб.
Ребята, всем у кого встал вопрос в покупке видео регистратора, я наткнулся на такой экземпляр, 2 в 1 регистратор и антирадар за вменяемые деньги кому интересно я купил на этом сайте https://inlnk.ru/bwG3g . Честно заказать я не пожалел!
Гоша Саак
Мой знакомый пользуется этим видеорегистратором довольно долго, и он очень доволен. За такие деньги у него хорошее качество.
https://dailytvshop.com/page/3f4f9f2c6baaff19b2ad2b9ca9e96dfeb80ca43f/
я бы порекомендовал этот - "surl. li/bcoqs"
цена - качество
у меня MiVue C530 модель, там есть датчик не только удара, но и движения, т. е когда кто-то перед регистратором болтается - он включает запись и все пишет, да, удобно. Но еще зависит от видео записи в целом, за свой могу сказать - снимает на 7 из 10, и днем и ночью ( там какая-то технология против шумов). Короче смотри сам