Прочие авто-темы
Какой видеорегистратор купить
Я на Geovison сижу....
Чтобы снимал и запоминал+вид сзади только
с хорошей, качественной оптикой, что толку от регистратора если на видео не можешь прочитать номер машины...
у меня вот такой, качественная, чёткая картинка и днём, и ночью.

У меня "Mio" 7 лет работает без проблем. Но нет задней камеры.
Любой на процессоре "Амбарелла"
Ребята, всем у кого встал вопрос в покупке видео регистратора, я наткнулся на такой экземпляр, 2 в 1 регистратор и антирадар за вменяемые деньги кому интересно я купил на этом сайте https://inlnk.ru/bwG3g . Честно заказать я не пожалел!
Я брал себе Fugicar FC8, это зеркало-бортовой компьютер
по сравнению с другими он лучше и удобнее намного, не нагружает стекло, обзор шире намного, чем когда стоит обычный видеорегистратор
И выполняет сразу несколько функций: включает в себя мультимедиа, GPS и другие фишки всякие
Брал пока есть скидка, может успеете еще.... bit.ly/ 3jv5tNx - По этой ссылке заказывал если что (уберите пробел только)
Мой друг пользуеться этой моделью, https://dailytvshop.com/page/3f4f9f2c6baaff19b2ad2b9ca9e96dfeb80ca43f/
говорит подходящая цена-качество. Пользуеться им уже около года, и очень доволен.
я купил вчера такой - surl.li /bcoqs
От бюджета зависит, есть регистратора с двумя камерами, есть регистратор/зеркало, но не советую - обычно они плохие. Сам недавно взял mio c539 - видео на 7 из 10, но поверь далеко не все так хорошо снимают, из плюсов - есть gps, и потому предупреждает о камерах контроля скорости, ну там автодория и автоураган, но радары не ловит конечно. Ну и датчик движения есть еще. помимо датчика удара. Ну вроде нормальный