Прочие авто-темы
Хочу подарить мужу автонавигатор,
Мы часто путешествуем на машине, хочу подарить мужу автонавигатор, посоветуйте какой лучше купить.
Помоги мне найти такую жену как ты...
Атлас россии, карту города
Китайские - дешевые. Со всеми последствиями. Может работать вечно, а может сдохнуть навсегда через день. Гармины во многих случаях необосновано дорогие. Программное обеспечение - только ЛИЦЕНЗИЯ. С одной стороны это плюс. Но далеко не все регионы россии там хорошо прописаны. Кроме того, у гарминов нет других функций кроме навигации. Как-то МП3 плеер, читалка, смотрелка и пр. Впрочем, это не каждому нужно. Навигатор надо брать минимум 5 дюймов диагональ с разрешение 800*480. По России лучше всего прописаны Карты Навител. Причем не лицензия, а скачанная здесь http://4pna.com/ Там, впрочем, можете задать этот-же вопрос. Там Вам расскажут более квалифицированно.
Поищите на Яндексе. Там много советов и отзывов. Если распологаете деньгами (для мужа! ) купите навигатор с приёмников, Он более точный, показывает пробки в реальном режиме...
Garmin,ничего лишнего и качественная навигация, у меня сейчас 1490Т, был 255 W,можно взять 1410,он дешевле, экран 5 дюймов. Карты можно не покупать, просто скачать, если обновлять хотя бы пару раз в год, то ни разу не подводил, со старыми картами бывают проблемы, отправляет неудобным маршрутом. Да, в Россси цена несколько завышена, за границей он на 30% примерно дешевле, а всё то же самое и язык есть русский по умолчанию.
Prology 505, очень хороший атлас. Рекомендую.
Года два назад было их не очень много-щас их полно и красивых и функциональных-думайте выбирайте-лучешь большой экран красивый дизайн-функциональность и навигационная программа наверное лучше Новител чтоб была.
Что бы дорогу домой не забыл.
Берите с большим экраном. Функций у навигатора много есть и по высоте параметры идаже подключение эхолота. У разных разные .И блютуз и видео . Но лучше с ним . Ядумаю это такая вещь, что покупать нужно вместе, ведь и вам нужно будет помогать в дороге вносить коррективы .Когда за рулем не удобно. А вот насчет программ под каторыми они работают.... У Навитела больше функций, но у Автоспутника есть " обратная дорога"у Навитела есть сайт
Garmin