Прочие авто-темы
Хотим с мужем подарить дочери на юбилей ВАЗ-2101
Дочь узнала и теперь ходит недовольная! Это что за безобразие вообще, молодежь распустилась совсем! Ходит, возмущается. Хочу с дочерью серьезно поговорить
Ну и в чём проблема? Хотите - дарите. В конце концов выбор подарка за Вами. А дарёному коню под хвост не заглядывают.
И муж на такое согласен?))
Зачем же унижать взрослую девушку!
не хочет копейку подарите жопик горбатый
C ноги ей...
а я бы был рад
ну так вот. .
вы точно клоуны, цирк уехал, а вас оставил. росмешили всех своим раритетом на сайте.
Правильно. Еще ремня всыпьте ей
Вы ей лучше ржавый Запорожец предложите, ещё не то услышите.
А еще лучше огород на целине и лопату ))))))
Юбилей кому - ВАЗ 2101 ?
А ЭМку подарить не пробовали? Вы что свою дочь на этом ведре в ящик решили отправить?
Не хочет- не дарите. Пусть тогда сама покупает ту машину что ей нравится)
Этот вопрос из раздела юмор чтоль???
Что вы сразу на молодежь наезжаете, вспомните себя в ее годы. Наваерное тоже не были вещи в которых (или с которыми) не совсем удобно было появиться преред друзьями. А Таким подарком вы можете ее "опустить" в глазах друзей. Иногда лучше ничего, чем такое. Может конечно, скажите, друзья не те.. . ну уж какие есть и ей с ними пока жить. Так что не обижайте и не подставляйте ребенка. Не она виновата, жизнь такая. Решите с ней что ей в замен лучше, если нет возможности то обсудите и этот вопрос. Толку больше будет, чем скандал устраивать.
Тетенька, Вы мыслите старо как эта модель. Подарите дочке просто денежку.
Судя по предыдущему вопросу, это у вас хохма такая.
А о чем разговор-то будет? о ценности раритетной техники?... не нравится, пусть сама зарабатывает на то что хочет
от такого точно никто не откажется)))))))))) )

если найдешь копейку "ФИАТ"овской сборки, то оставь себе и пусть дочь гордится! А кто этого не понимает, тот "школота!
Не, простите меня за мат нах. . ей ваша машина блеать в замуж выдайте )))))
А если честно если вы мать сами подумайте, что хочет именно ваша Дочь? спросите её сами, самый хороший подарок это мечта человека и вы бы как то уделяли больше вниманий, то бы понимали, чего хочет ваша дочурка а машина старье, зачем чермет? чтоб вкладывать в нее деньги?
Есть же машины хорошие.
За что вы ее так не любите?
Да вы что! "Копейку" взрослой девушке? Многие мужики откажутся от такого "подарочка"!
Видимо хочет инфинити или бмв.
Лучше уже Газ 21
Копейка для дочки? Смешно )))
издеваетесь? как вы представляете ее на ней?