Прочие авто-темы

Я хочу кпить себе авто ВАЗ 2101(что посоветуете)?

Что тут ещё скажешь?
Василий Азацкий
Лучший ответ
если в хорошом состоянии ) то не такуж и дешево
M:
Mansur :)
купиить 2105\06\07 и посмотреть что это за зверь - жигули.... а если брать 2101 и скузовом номер менее чем 5 тысяч - это музейный зверь!!!
В принципе нормульный аппарат, и "Хлама на него везде найти можно и днем и ночью
За 10-15 рублей почти весь перетрусить можно с ног до головы
Для "Гарик А " да мне кажется лучше старое "старье",чем через год "НОВОЕ "гнилье
У мене 1988года, еще даже пороги родные стоят не гнилые
------------------------------------------------------------------------------------------
для "Катя Наумова" уж больно цена на номер телефона похожа
отговаривать смысла нет, только вопрос а зачем такое старьё???
В таком случае лучше поискать из ранних выпусков, 70-х годов, с минимальным пробегом, это наиболее качественный товар. Например, вот такую.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5299779-5d16.html
Они, правда, стоят тысяч до 10 и даже больше, но дешёвое хорошим не бывает.
продаю в хорошем состоянии один хозяин, все дела 82 г. в.
бери лучше 21011, у них движки 1.3 ставили. и если поискать, то можно наити в очень неплохом состоянии. и после замены расходников - резинки, жидкости, маслосъемные колпачки и кольца по необходимости, сносу этой машине не будет
P.S. единственная причина, по которой не прошел на ваз2101 техосмотр с первого раз - тонировка
Фима Сипатов
А что советовать то? Нравится - покупай!
Велосипед лучше купи!!!
Бери лучше Бентли