Прочие авто-темы

Уважаемы мужчины, помогите выбрать подарок мужу-автолюбителю...

Но дело в том, что у нас "девятка" :))) Вот чтобы такое можно ему подарить? ?
(Новую машину не предлагать... не потяну:))) )
вот такой набор очень примитивно будет? ?
http://www.bibiclub.ru/product/nabor-avtomobilista-proizvoditel-farmkomplektacija/?from=torgmail
просто я вообще не разбираюсь в этом деле
(Алкотестер и зарядник для сотового уже дарила :))))
Vladimer Kozirev
Евгения, то что по ссылке, должно изначально покупаться каждым автовладельцем и как подарок это не очень хорошо. Идеальным было бы хороший набор инструмента. Но по деньгам 4-10 тыс. Можно подстилку на сиденье с подогревом и массажем. По такой погоде это актуально! Если у него девятка не очень хорошо едет (возможно он жаловался на это соседу автомобилисту или друзьям. Спросите аккуратненько=)) и подарите ему карбюратор новый (есои машина не инжектор) Тольк заверните его красиво, в коробочку с ленточкой. Я думаю он будет приятно удивлен =) Я бы честно охренел и обрадовался!! ! =) Ну или другую запчасть нужную, только не очень простую и дешевую типа маслянного фильтра=) Посоветуйтесь с его друзьями, только так что б муж не узнал об этом. Можно подарить радиоуправлямую машинку ВАЗ. 2109 нету, но 2114 можно найти, это почти одно и то же. Не думайте, что он уже взрослый. Он будет в тайне от вас вставать по ночам, пока вы крепко спите, уходить на кухню и играть =) А вообще на многих сайтах есть есть раздел подарки автолюбителям. Будте оригинальны и все получится. Да и не забудте куда нибудь в подарок запихнуть пару чистых носков и сигарку (если курит) и он Вас расцелует!!!
Ravshan_48 Jumaev
Лучший ответ
Vladimer Kozirev машина инжекторная 21093...
говорил, что плохо едит...сама чувствую даже...надо что-то типа смены бензобака, как я поняла...:)))) вот это будет прикол :)))
А машину на РУ он хотел нашему сыну подарить на НГ...а сыну то 2 года!!!!понятно дело себе хотел :)))
Новые рога. То-то старик обрадуеццо!!!
может что-то несвязанное с автомобилем на этот раз?
Может, навигатор?
Vladimer Kozirev вот тоже так думала..но тоже дороговато...надо так ,чтобы он не заметил, что я "своих" денег не доложила в семейный бюджет..
уж за 2 тыщи я навигатор не куплю :((((
динамометрический ключ, ни у кого не будет а у него есть!
Vladimer Kozirev что это???
На Новый год подари АКБ, для зимы лучшего подарка быть не может, на работу легко в мороз уезжать за деньгами будет
Vladimer Kozirev что это такое????
Дмитрий Сидоров Умничка, всё то ты сама знаешь , поздравляю !
Подарите хороший набор ключей для ремонта авто, рожковые, накидные, головочки.. .
Это же российский автомобиль... (((
Саша Белов
маленький аккумуляторный шуруповерт с набором насадок рублей за 700-900, он с ним будет весь вечер забавляться и рад как ребенок! заодно все подкрутит что давно собирался!

как типа тут:

http://shop.arhoblast.ru/shop/UID_1303.html

(только уж дороговато на этом сайте)
Soldo Soldo
да нах это не нужно всё!за яйца его и в кровать!
Сергей -
подарите руль спортивный)
Y=
Yurchik =)
Зимние шины? Отдушку? Воск для блеска? Автомобильный атлас?
Не стоит. Большая часть набора наверное у него уже есть. Подари оплетку на руль если нет.