Прочие авто-темы

Уважаемые мужчины, надеюсь на ответ не по теме раздела.

Задумалась над подарком мужчине к 35-летию. Машину имеет, но буду благодарна за любые варианты.
Я метаюсь.... Я могу додуматься приятное сделать мужчине, но боюсь, что это вам не понравится
Сергей Пятак
Лучший ответ
трусы
Виктор Шуховцев Ща помру))))))
набор инструментов в чемодане, и все зависит от вашего кошелька от 25-до 150 евро
Вы с этим вашим мужчиной не разговариваете вообще что ли?)) Как не знать то? оО
Ну сейчас принято деньгами дарить и именинник сам купить то что нужно, купите открытку юбилейную, там же и конвертики под деньги продаются и выложите, вот и все и голову ломать не нужно, ну а если именно подарок и у него есть машина и возможно он сам занимается ремонтом, то набор хорошего инструмента в кейсе
Nurmyrat Achylow
Набор инструмента 1/4&1/2DR 82пр JONNESWAY S04H52482S https://www.autorus.ru/catalog/nabory-instrumenta-universalnyye/00-00016428
Сам он никогда покупать его не будет. Инструмент с пожизненной гарантией.
Можете посмотреть и другой набор, на ту сумму которую считаете возможной.
Часы - каждый выбирает под себя, попасть практически не возможно. Могут просто не подойти по руке, цвету циферблата.
Спиннинг хороший, катушку на спиннинг - если он у вас увлекается рыбалкой.
Комбоустройство 3 в 1 в автомобиль, если не купили.
Удачи в выборе подарка!
Игорь Макухин
Мы не знаем что он любит, что ему надо, чего он хочет. Надо выведать предварительно это. И исходя из этого покупать подарок.
Mirobidjon Tursunov
Носки
Подкатной домкрат.
Николай Малый
чёрные носки и трусы в горошек
Murat Baidaliev
набор головок (8-32 с воротком и трещоткой) в кейсе любому автолюбителю в радость но цена в районе 3000-5000р
Нурлан Суанбеков еще можно регистратор если у него нет конечно ARTWAY AV-390, по характеристикам превосходит более дорогие модели и стоит всего в районе 3-4тр
Подарите ему хороший парфюм, но тут нюанс - надо знать его предпочтения в ароматах.
123 Rus
если сам машину ремонтирует - то большой набор хорошего инструмента.
Альберт Есаян
Часы хорошие - механика
Пятилитровую бутылку водки