Прочие авто-темы

Здравствуйте, не совсем в тему раздела, но мне нужно мнение мужчин и возможно советы

Ситуация в том, что меня игнорирует мужчина, нужна я ему пока что лишь для секса ,хочется узнать, как понравиться мужчине снова, мы были сначала в отличных отношениях, очень давно.
Пожалуйста, мужчины, как нужно вести себя девушке, что бы снова нравится? Это ,думаю, возможно.
Надуй всё что можно, от губ до жо - норм вариант)?
Шарафутдинов Фарид
Лучший ответ
Ты для него просто насадка для члена, не более того
Alexander Getmanenko
ну как же игнорирует когда нет?
1)трамвай ушел, два раза в одну реку не войти.
2)люди не меняются.
вот как он успокоится - и вернется нормам- вы напомните о себе что мол жива и здорова ..- он и появится как солнышко по утру...
Тима Масель
забудь, именно этот мужик тебя давно перевёл в раздел, секс и не более, ничего от него не жди. только если самой от него большего не нужно.
Сергей Костин
Ты ему не "пока" , а "только" для секса нужна . Ничего не изменится . Потом всю жизнь локти будешь кусать
Правило простое: секс - только с мужем.
Руслан Ныязов
Не спорь. Уважай. Цени. Обожай. Тогда есть шанс. Иначе- нет.
Сама виновата что до свадьбы даешь. Кто любит в первое место в ЗАГС ведет. Хотя тебе это не понять
Тахир Галиулин
А ничего не получится уже. Ищите новую любовь.
Не понимаю мужиков и женщин которые живут и примеряются размерами без регистрации. Ну если первые боятся ответственности и хотят погулять, то вторые боятся потерять хоть что то с надеждой потом на верность и вечность.
Sergey Kovalevskiy
Скажи что на время надо расстаться, что хочешь подумать над вашими отношениями, что это не разрыв но тебе нужно обдумать нужны ли тебе такие отношения. И жди. Придет сам, значит есть шанс, если нет- забей. Ждать не больше чем пол года. Потом ищи другого.... и никогда.... никогда ...даже если будет совсем тяжко не пытайся искать встречи с прошлым для чего то ещё кроме секса, если поймёшь что тебя и это в полне устроит.
Да и используй это время чтобы заняться собой.... а не тупо ждать, шансы всё равно невелики. И уважай себя.... мы это чуствуем.
Vova Melnik
Ключевые слова ОЧЕНЬ ДАВНО! рифма - ГОв.... чеши грудь песику
Отвали. И пошли его на.
Serik Тleumagambetov