Прочие авто-темы
Дайте совет. Оч нужно узнать мнение
мне есть 18 лет и я хочу передвигаться на машине по городу, но...мой отец мне сказал что мне лучше первое время поездить на машине нашей российской(Нива)тип внедорожник и если что убить не жалко будет) или же как он сказал я могу себе купить дорогую машину сразу(нива уже имеется) но если я ее разобью то мне будет жалко. После его слов я призадумался, даже при наличии большого желания ездить на престижном авто и наличии денег, поучиться ездить на ниве...Скажите как поступить..сделать по своему или прислушаться к мнению своего отца??
отец полностью прав конечно прислушаться к его мнению
Прислушайся.
странно все говорят "чтобы разбить не жалко")))
у меня первое ДТП было через 7 лет после получения прав. Ездить и ждать вот этого "не жалко"?)))
с другой стороны возможно ваш отец знает ваши таланты гораздо лучше)))
Нива прикольная тачка, у меня первая была в 90-х Вольво, прикольная тачила вот на ней и учился, езжу аккуратно и быстро, уважаю других участников движения!!!
Покатай на Нивасике... он кстати в городе тоже удобен бывает! !
Как поймешь что никуда случайно не впилишься то покупай новую тачку!! !
На самом деле можно хоть 5 лет ездить на Ниве нигде её не потерев и не ударив, а потом купив новое авто случайно его треснуть где-нибудь... не ты, так тебя... так что тут сложно выбирать!
но пол годика советую погонять по городу на Ниве, если её не жалко.
Конечно погоняй на Ниве, на дорогую перепрыгнуть всегда успеешь. Можно на Ниве по работе гонять, а дорогую на выход использовать. Да ты и Ниву не убьешь, просто тонкостей много надо узнать на старушке, чтобы хорошую машинку не насиловать.
старая поговорка, прежде чем летать- нужно научится ползать!
конечно прислушайся) только вместо нивы лучше что то типа девятки, восьмерки) там бампера хорошие, помял, пнул с другой стороны и он как новый)))
Езди на ниве пока ненаучишься нормально ездить, отец прав!
конечно на ниве поездить или ты так уверен в себе.
Слухай бацьку!!!