Прочие авто-темы

Господа дайте совет.Как уговорить родителей купить автомобиль?Какие доводы привести.Дайте совет буду благодарен

наехали епт. асы вождения. доля истины конечно есть в том, чтобы самому накопить. но не до такой же степени, чтоб слюной и желчью брызгать? много таких старперов-дедов волгаводов по дорогам. и че? легче чтоли, что у него стаж 100500 лет, если он на тебя ВОООБЩЕ никак не реагирует, даже если бампером подтолкнешь?

а по сути вопроса скажу так:
если тачилу хочешь дорогую, то копи минимум 30-40% от стоимости. тогда предки я думаю поддержат. (ну, в зависимости от состоятельности, в жизни всякое бывает)

но проще вариант купить чтото свое тысяч за 40-50. типа зубила. если первая машина, то и помять не жалко, пока учиться будешь. да и не разгонится она до той скорости, на которой расшибиться можно. + матчасть подучишь. и просить ни у кого не надо. ну а параллельно копи на авто из первого варианта. твоя текущая машина будет дополнительным аргументом в пользу покупки тебе нового авто. безопасность ребенка в глазах родителей прежде всего.

но в любом случае работать надо дохрена и больше. ну, или быть оч везучим)
Igor Nesterenko
Лучший ответ
Купи сам и уговаривать не придётся
Anbar Valiev
Ну ма-аяям! Купи машинку, а то девки не дают!! ! Ну ПЖАЛСТА - ты ж знаешь, я по жизни сопля - сам не заработаю!! ! И на бензин потом давать не забывай, а то девкам нравится, када авто ездит!!
Иван Кушин
сам то инвалид что ли? заработай
Совет: отвяжись от родителей. Кончай захребетничать и клянчить, если ты - мужик. Заработай сам и покупай, что хочешь, хоть подводную лодку.
Vovka Baranov
Скажи, что для дела машина нужна-работать на ней пойдешь (куда-нибудь, там уже сам смотри, если еще не решил) , а больше тебя никуда не берут (по стажу не проходишь, еще почему-то не берут никуда в нормальное место) -если это правда и у родителей есть финансовая возможность купить тебе тачку-то наверное купят.. . А так, кататься от нефиг делать-надоест быстро, поверь, да и в городе от дома до места учебы проще на маршрутке добираться (машину заправлять надо и денег она тянет неслабо, поверь).
Emil Ramazanov
а бабули у тебя есть ...
Купи за полтинник ещё живой Ваз от 6 до 9. И докажи родакам, что теперь имея даже ведро с гайками им будет комфортно, а не головная боль! Может тогда они помогут купить тебе достойный автомобиль или ты сам передумаешь его покупать!)))))))))))
Артём Архипов
скажи все нахуй ноги отнимаются
Приложи хотя бы минимальные усилия для его приобретения. Стоит он 800 тысяч, заработай 300, остальные родители помогут
Мда мужчины пошли....
ну я думал таких проблем ни у кого не было) ) лично всех кого знаю и мне лично, родители помогали купить. Ну а пример для доводов, ну не знаю, скажи, а малоли что срочно в больницу надо будет или ещё что, для работы там