Правду сказать не то что нельзя -а нужно -когда ты врешь в первую очередь самому себе.. .
Отец оценит правду !
Прочие авто-темы
Дайте совет... Что сказать родителям? Я разбил фару на автомобиле отца, по неосторожности, правду сказать нельзя...
Ну если нельзя сказать, что по неосторожности, скажи что по пьяни !
скажи со злости молотком расх... ячил... .
спокойствие только спокойствие. пустяки, дело то житейское.
ну так купи фару и поменяй быстренько!! ! или если не хочешь правду сказать скажи инопланетяне разбили))
если фару менять, то надо и вторую сразу, новая светить ярче будет, все равно заметят
Sasha Fastovec
разбил поворотник, фара состоит из двух частей, сама фара и поворотник
Навыдумываешь, отец все равно не поверит. Лучше скажи правду. Скандальчика, возможно, не миновать, но поругает отец и только.
Фару поменять не так уж и дорого.
Удачи!:)
Фару поменять не так уж и дорого.
Удачи!:)
Sasha Fastovec
toyota camry
Правду и только правду. Чистосердечное признание смягчает наказание.
правду всегда сказать можно и нужно, а то потом сам запутаешься
если есть возможность оплатить ремонт, то не говори. но нет ничего тайного, чтобы не стало явным, особенно из разряда таких мелких детских шалостей.
Я тоже недавно батину машину поцарапал когда из гаража выезжал. Благо он в командировке был. Сам восстоновил и всё пока батя не видел.
Поменяй фару. Делов то..
скажи что ты едеш тихО, тут бац 2 лихоча на скуторах, подрезали, и в фару один ударил, испугался и уехал, ты не виноват, доказать нельзя вот и все, скажи вот так то, мол придурки развелось блин школьников правил не знают и т. п.
Мой папе сказал что яблоко упало с крыши и кто кинул и зачем не знает. Муж как бы поверил
Попробуй сказать что машину на стоянке оставил пришёл а она разбита.... хотя я думаю родители всё равно спалят...
За машину - все равно влупят, хоть наврешь, хоть правду скажешь.. . но есть варианты:
- скажешь правду - попадет один раз;
- наврешь - одинраз + еше один, когда правду узнают + потеряешь доверие родителей + больше машины никогда не получишь + вспоминать всю жизнь будут.. .
Сказать лучше правду или уже если совсем нельзя ее говорить, лучше частично умолчать, если потом узнают, хоть во лжи не обвинят...
- скажешь правду - попадет один раз;