Прочие авто-темы
Дайте совет по покупке первого автомобиля
Здравствуйте. Я хочу приобрести свой первый автомобиль (опыта мало). Какой пробег, год выпуска лучше подойдёт для меня? Хочу купить до 150 тыс. рублей (чтобы не было обидно за авто, когда я попал в дтп)
Купи ВАЗ 2106 или 07 или 09. Научишься ездить и потом купишь уже хорошую новую машину.
за 150 даже автоваз будет не самым лучшим, гони на сто и покупай, если скажут что все нормально
Пробег 20км, 2020-2021 года выпуска. Модель от финансовых возможностей.
сесть и хорошо подумать.. сколько геморроя поимеешь ради покатушек.
Для ДТП", любой по деньгам...
в ДТП собрался....
ТАК, этому больше не наливать!
Тебя за себя надо думать, а то авто цел останется а ты к праотцам, что чаще... смотри подушки безопасности, АБС .ЕСП... а пробег позже но до 300 т в любом случае от 2 л и до 180 т при 1.6 л, не найдешь, - не судьба.... прямо для тебя на авто ру - Ford Mondeo III Рестайлинг 6 г за 130 т смотри, разницу мне за оперативный подбор
"За авто" это железная херня, главное целое человеческое мясо в нём, за это не жалко и пару лямов отдать)))
главное чтоб кузов был не гнилой, остальное легко заменить даже самому
за такие бабки, ищи ВАЗ классику. 2107, купишь даже дешевле за 70-100 тыс в довольно приличном рабочем состоянии. На приоры всякие и четырки даже не смотри они уже отжаты.
Я думаю, самый лучший пробег, для вас, будет 353700км, а самый лучший год - 1991!
Лада Калина
То есть крепкий автомобиль? Достаточно крепкий что даже при встрече с деревом, ломается дерево а не авто.
Понял, пишу список)
Газ 66, 51, 52, 53
ДТ 75
Газ 69
Газ 21
Или можно взять какой ни будь с консервации, например "Газ 39344" но нужно денег на много больше, 700к минимум
Понял, пишу список)
Газ 66, 51, 52, 53
ДТ 75
Газ 69
Газ 21
а тыс 50 в год на ремонт не абыдно?
да и с автоматом страшно брать за такие деньги
таз дешевле в обслуживании но это ТАЗ
Свой первый автомобиль ты должен добыть в бою