Прочие авто-темы
Мне разбили фару во дворе.... Я..
..Я поехала в милицию там оформили, сказали ждать в течении 10 дней... вопрос можно ли сейчас подстроить аварию, как-будто в меня врезализь, тк знаю, что дпс быстро справки для каско дают)))) ) в кого врезаться есть)
что значит в кого врезаться есть? ты охуела?
Вот вы и написали материал для страховщиков... на который в случае ДТП они и сошлются. Ждите решения от милиции и к страховщикам если у вас КАСКО, если только ОСАГО - купите и поставьте фару и не изобретайте велосипед, возможно даже просто поменять стекло, если корпус фары цел остался. Тогда совсем вопрос копеечный и не стоит скандалов со страховой и потраченного времени.
Пробьют по базе и увидят, что фара битая была..
Не занимался бы Ты этой хренотой, а то и проблем Себе Сам ещё больше наживешь. Тебе дешевле фару заказать новую и поставить и проблемы решаться.
как бы и что бы про дпс ни говорили, но там тоже не дураки работают, вычислят на раз, когда реальное дтп, а когда подстава, ибо опыта у них хватает по этим делам. знакомые пытались)))
надо было сразу дпс вызывать.. . дать 1000 р. что б справку сразу дали.. . без розыска.. .
а то, что вы предлагаете-криминал! да и как потом объясните, что вам фару разбитую РАЗБИЛИ!?!?
надо было сразу это делать, а не ездить и не писать заяву в ментовку.
Тогда на вас уголовное дело заведут за инсценеровку.
Кристина, а Вы обидчику на капот положите кирпич, будет неким намёком :) а то сразу - как подстроить :) Вас потом легко вычислить будет в инете :)