Прочие авто-темы
Как профессионально поменять лампочку в фаре? )) Ну, чтоб ничего там не разбить. Пасиба!!!
Как в анекдоте-9 молдаван! Один держит лампочку, 7-ро крутят машину один бегает против часовой стрелки, чтобы у первого голова не закружилась....
вопрос блондинистый.. .
если бы мне последний раз в сервисе не пытались поменять лампочку в фаре - она как раз перегорела во время ТО. Мастер на улице менял-менял, попросил загнать обратно в цех, там электрик меня-менял. Всего за полчаса три (!) профессионала в фирменном сервисе сумели-таки поменять проклятую!
А назавтра я вернулся - и они почти 6 часов регулировали противотуманки, светившие куда-от под бампер.. . ("Готово? " - "Да, сейчас, приедет переводчик, мануал переведет")
Блин ...надо инструкцию почитать
всегда это забываю !!!
для этого тебе понадобится 1.дипломированный специалист 2.инструмент 3. лампочка!
Самое главное под капот залезть, а оттуда в фару-там и меняешь)
професионально и не разбить?... гм.. . это невозможно.
Точно также, как и профессионально поменять колесо.
для этого надо закончить институт - 5 лет, потом практика - 3 года, короче через 8 лет поменяешь!!!!
профессионально, так это надо тогда специально обученный персонал))))) , сама меняю элементарно, первый раз по книге, а потом как само-сабой разумеющееся. Как говорится глаза боятся, а руки делают. Приветствую.
При такой сложной не исправности не луче Вам купить другой авто.
в сервисе
сама не знаю. . тож что то не работает
а что за авто напиши
купи новый автомобиль
руками руками надо менять
а там ты ничего не разобьешь, просто нужно выкрутить аккуратно старую и вкрутить новую.
Взять книжку и почитать и тогда всё будит нормально...