Прочие авто-темы

Как профессионально поменять лампочку в фаре? )) Ну, чтоб ничего там не разбить. Пасиба!!!

Как в анекдоте-9 молдаван! Один держит лампочку, 7-ро крутят машину один бегает против часовой стрелки, чтобы у первого голова не закружилась....
Maks. Gez
Лучший ответ
вопрос блондинистый.. .
если бы мне последний раз в сервисе не пытались поменять лампочку в фаре - она как раз перегорела во время ТО. Мастер на улице менял-менял, попросил загнать обратно в цех, там электрик меня-менял. Всего за полчаса три (!) профессионала в фирменном сервисе сумели-таки поменять проклятую!
А назавтра я вернулся - и они почти 6 часов регулировали противотуманки, светившие куда-от под бампер.. . ("Готово? " - "Да, сейчас, приедет переводчик, мануал переведет")
Блин ...надо инструкцию почитать
всегда это забываю !!!
Jamik Opasni Paren
для этого тебе понадобится 1.дипломированный специалист 2.инструмент 3. лампочка!
Фаиг Нагиев
Самое главное под капот залезть, а оттуда в фару-там и меняешь)
Дима Крока
професионально и не разбить?... гм.. . это невозможно.
Точно также, как и профессионально поменять колесо.
для этого надо закончить институт - 5 лет, потом практика - 3 года, короче через 8 лет поменяешь!!!!
Михаил .........
профессионально, так это надо тогда специально обученный персонал))))) , сама меняю элементарно, первый раз по книге, а потом как само-сабой разумеющееся. Как говорится глаза боятся, а руки делают. Приветствую.
При такой сложной не исправности не луче Вам купить другой авто.
в сервисе
Руслан Ежов
сама не знаю. . тож что то не работает
$(
$Daniyar$ (Sakenov)
а что за авто напиши
купи новый автомобиль
руками руками надо менять
а там ты ничего не разобьешь, просто нужно выкрутить аккуратно старую и вкрутить новую.
Взять книжку и почитать и тогда всё будит нормально...
Tacir Huseynov