Прочие авто-темы

А те автолюбители, что не включают фары днем ресурс лампочек экономят или из вредности?

1) Генератор слабый заряд даёт

2) Жлобство: лишний расход электро энергии = лишний расход топлива

3) Забывают включить, просто...
Андрей Швачко
Лучший ответ
найдется придурок что посчитает ее стоячей, и пойдет на обгон лоб в лоб, пару раз обосрется и будет включать
Он Онин
Аккумулятор не хотят часто менять. У нас он сдох. Блин, как же мы безаварийно без включенного ближнего света то днем ездили????
Ahmat Koichiev
А если тебе завтра скажут ехать не с ближним светом днём, а с голой жопой.
Поедешь?
Рустам Аввясов свои методы оставь при себе.
Просто умные водители
При езде по городу частые запуски двигателя + работа печки+ работа радио + включеные фары = утром двигатель не заведешь ( акб будет разряжен )
Денис Поляков
Я бы вообще включал только тогда когда нужен свет.
у меня без света машина не поедет)))
С Новым годом!
Рай
Да козлы они
Юрий Воробьёв
90% невключающих - оседлавшие помойные ведра.
некоторые даже ночью не включают. либо не знают, как включается, либо не понимают, зачем вообще что-то включать.
в любом случае не от наличия ума.
Сергей Байер
Да скряги они, за ватт удавятся
Cristi Rusu
Да сейчас вроде не так уж и сильно за это останавливают
Сергей Жданкин
меня больше напрягает, что при стоянке не выключают фары ночью, что колхозный ксенон ставят кривыми руками, что заводскую оптику настроить не хотят.
забываю
собрал самоделку что бы напоминала..
Toki Tori
ДХО плюс габариты по размерам больше фар ближнего света-вполне днем хватает
Вспомните как радостно встретили"нововведение" о езде со светом в светлое время суток!!! Сколько было в сети криков и воплей о маразматичности данного закона... А теперь свет не включил, -преступник, нарушитель.
Что характерно, десятки лет ездили днем без фар, и ничего.

А щас прям включенные фары что-то меняют, кроме тупого сжигания топлива впустую
Кася &&&
Рустам Аввясов машина становится заметнее на дороге благодаря этому
Дмитрий Латуха Когда-то у автомобилей вообще фар не было. И дворников не было. И отопителя. И опережение зажигания регулировали вручную, рычажком на руле. И ничего, ездили. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ТАК НИКТО НЕ ПОЕДЕТ. Жизнь изменилась. То же и с фарами. Раньше они днём не требовались, а теперь нужны.