Прочие авто-темы

А Вы включаете фары днём?

Сева Бах
Да!
Я еще и пристёгиваюсь...
Максим Слюзенко
Лучший ответ
Игорь Лебедев у меня и пассажиры на задних местах пристегнуты :)
у меня первая лампочка сгорела при пробеге 61 тыс км-о да
Данил Сёмин
а похоже на то что у меня дохера лишних денег?
у меня в городе 100% населения (водительсокго) включает
Игорь Лебедев
А может просто лампочка дерьмо, не стоит экономить !
Валик Сахащик
Нет не Фключаю)) )
Сделал приспасобу, сами Фключаюца, как машину заведу.
Руслан Кабиров
да
Мurat Sadikov
Да, лет 7 уже.
Стас Кузьмин
Включаю для того чтобы всякие пешеходы и борзые водилы видели помеху на дороге
А ещё продавцы презервативов пролоббировали и продавцы вазелина, потому что нас государство постоянно трахает в попу.
пока не включаю, ГАИ не буйствует, два раза сажал кумулятор, забывал выключать свет, надо выводить в салон яркий красный светодиод.
Sardor Shamuradow
Это же теперь обязательно
Хотя я и до этого включал
Cyrille Hulot
за гордом, как положено, а то оштрафуют (это в Казахстане)
!@
! @lm@t Ermekov .*
Предусмотренно Конструкцией Авты!
Lulunchak Listikov
Для слепых это бесполезно, а зрячие и без зажженных фар все видят
Включенные фары меня несколько раз выручали на трассе, когда некоторые сильно спешащие товарищи, выходя на обгон, успевали меня вовремя увидеть и нырнуть обратно в свой ряд.
Sergey Pavlov
если много денег на штрафы, то можно не включать, у нас штрафуют
Mahmud Djanabekov
да, штрафуют!!
только на трассах ога :D
Да, постоянно, я каждый день летаю на межгородную трассу, там без света нельзя....
ну да мы живём в таком районе где милиционеров полно и мы всегда ездим со включенными фарами.
А если дпс засечет. Лучше включать!
Aron Tyer
увы нет