Прочие авто-темы
Давайте разобьем фары тем кто мигает сзади, особенно попугайским тазикам
нет ненада, давайте уступим дорогу и пусть несется на встречу судьбе.
они сами убьются, и без нашей помощи. Сегодня уже лицезрел фордфокус в отбойнике на МКАДе.
странно, мне обычно не моргают если есть место объехать) ) если моргают в потоке, иногда пропускаю, вдруг человек реально опаздывает
Николай Купин
сами говорите - обычно, всякие красавцы встречаются, как-то в 5 утра на рижской один такой мудрый обмигался аж
Мигаю очень редко... когд передо мной кто то вытворяет шо та логике непостижимое... резко подрезает меня или в таком духе.... если такой вышел бы мне фары разбивать я бы долго его херачил дверью его же собственной машины по голове....
Вам стоит задуматься над тем, почему Вас пытаются согнать. Может пора уже научиться включать 4 и 5 передачи?)))))))
Выбей для начала сам и новой Тойете (как минимум) ...А вообще, если тебя замечают на дороге - то это признак непрофессионализма.
А давайте не будем занимать левый ряд и ехать 60 км в час (по МКАД и по трассе). В Германии машина которая едет в левой полосе сок скоростью меньше чем 100(или 120)км\ч подлежит штрафованию
давайте вы не будите ползти по левой полосе
Поставь антибликовые зеркала и забей! Пусть обморгается....
тебе что тяжело человека пропустить? может он торопится куда и без разницы на каком авто он едит!!!! а насчет фонарей их тебе наставить надо!
что есть для вас попугайские тазики? )))
А давайте, уступим им дорогу и пусть они несуться дальше...