Прочие авто-темы

А что Вы делете, когда придурок больной на всю голову к бамперу прижимается, мигает фарами и сигналит.

Я включаю левый поворот что бы ему были понятны дальнейшие его действия. И еду как ни в чем небывало чуть чуть притормаживая.
Сергей Плотников
Лучший ответ
торможу
а ты задай себе вопрос, -почему он это делает??? а лучше на себя взгляни со стороны! скорее всего ты тормоз)))) мне вот не моргают почему то. я и плестись могу, но никому не мешать, заняв соотвествуещее место на дороге.
Sabuhi Taghiyev
А не надо на ровном месте создавать аварийную ситуацию - из-за вашего упрямства могут многие люди пострадать. Если он моргает, значит - ему нужнее. Уйдите вправо и будет вам щастье )
Мейрамбек Пошанов А мысль, что вправо уйти бывает некуда Вам в голову не приходила? Или Вы никогда в пятницу за городом не ездили, когда правый ряд грузовиками и фурами занят. Да и еду я далеко не медленно. Не надо думать, что раз женщина, значит тащится как черепаха.
По возможности уступаю. Но у мну такое было 2 раза))
Fridrich Grosskopf
да мне как раз сегодня такие за городом попались в левом ряду и едет 60 км ч
так что приходится сигналить и моргать
так что это не придурки
а нормальные водилы
пусь летит, ему быстрей надо)))
Женька, он тебя хочет))))))
Пропущу конечно потому что он торопится и едет быстрее меня! Это адекватное решение! Все могут торопится и будут тогда придурками ?
Мейрамбек Пошанов А если я в потоке еду? А если перестороясь я должна буду резко затормозить, потому что правый ряд занят. Особенно, если моя скорость далеко не 60 км в час.
если вам мигают фарами и сигналят значит "придурок" это вы
Евгений Грициненко Приведствую Денис ! +за ответ
Мейрамбек Пошанов А может это Вы только по прямой ездить умеете? Сочувствую
мне не сигналят.... в зеркало смотреть периодически надо и уступать дорогу тем, кто спешит....
Asadulla Abdulboriyev
В городе слегка нажимаю на тормоз, а по трассе - уступаю.
ухожу вправо =))) что упрямиться, может человек торопится, а мне не трудно пропустить =))))
Заман Zr
Пару раз педальку тормоза нажми, тока без торможения, что-бы лампочки зажглись!!!
Сергей Катков
да вот когда как когда нажму на газ и все он уже не спешит, когда подвинусь, а порой бывает так чешится на тормоз нажать
ласки ему хочется ...а вы сразу ...придурок
Mr. Versus
Пропущу недалёкого -- может человек на тот свет торопится!!!
Ору на него! Муж у меня такой же. Блин
Vladimir Grigorev
так это ты мартышка на ручнике ехала
для таких дур в правилах пишут не занимай левый ряд
Мейрамбек Пошанов Сначала выясни как я езжу, горила. А про дуру - от такого слышу, причем в том же роде (т.е. жеснком- пояснение для идиотов)
чтобы такого не было .надо почаще смотреть в зеркала и следить за обстановкой на дороге.
Oрлов Серёга
Дешевле уйти в правый ряд
Абу
А можно остановиться и включить аварийку, пусть объезжает.
Странное дело. Если допустим ты едешь с допустимой предельной скоростью и явно тот кто сзади будет нарушать правила.. . А если Сам попадешь в такую ситуацию...
Mr. Perepechko
А, зачем вы в левом ряду едите так медленно???
Мейрамбек Пошанов Я вообще-то не указывала с какой скоростью обычно еду.
если хочет пусть обгоняет справа включи левый поворот но никогда сразу не пропускай можеш перестроится под другую машину которая у тебя в зеркалах будет в мертвой зоне а так соблюдайте правила по расположению на проезжей части