Прочие авто-темы

А Вас когда-нибудь догоняли? Фарами и сигналом сигналили? Что хотели?

рОдным аПнимайчики и пАцалуйчики!!!
Догоняли ночью, я не остановился. А днем тоже было, дорогу спросить хотели.
Дима Каганец
Познакомицца, когда догнали)))))
Документы проверить
Maksim Bezbah
Гайцы Рабочу Догоняли!! Двери Грит Закрой!! Оборудование Растеряешь!!
Отец говори есть придурки с левой стороны обгоняют! причем фуры фуру! а отец специально не двигается!!!!
Dr_Gabit Serikuly
да ничего не хотели, обогнать хотели, да пускай катются на все четыре стороны.
А один раз ЗапорожеЦ догнал - бумагу для факса спрашивал.
Агась, дверь не доконца закрыла.
И в Египте у меня с мотоцикла номер отвалился! =) Так интересно - еду короче, тут "звяк" (моц не мой, дали на 2 недели) , дальше еду (тормоз, газ, всё проверяю - всё работает) , тут догнали египтосы какие -то, один высунулся прям по пояс, если не больше, (120 км/ч) , руками машет, по ихнему чёт орёт.. . У меня мысли "вот гады приставучие" и внимания 0... Они мне дорогу перекрыли, слезаю с моца (морду бить) , а он подходит и на колесо (номера у них на колёсах) а номера нет! =)
Пришлось обратно ехать, чуть не опоздала на катер, но меня подождали, потом с этого катера под воду дайвингом заниматься!

Эх! Люблю я отпуск! =)
Догоняли, мигали, хотели спровоцировать автоподставу, но несумели...
Aidar Kosherbaev
Догоняли (гаишники _сдачю отдать)...
Mс_ Арман
Ехал я один раз за ЗИЛом, ещё когда догнал его заметил, что левое заднее колесо, у прицепа-бочки, немного приспущено. А там дорога такая что не обогнать и где-то километра через 3 оно совсем спустило, вот тогда то я ему и начал моргать-сигналить, а ему хоть бы хны. В конце концов слетело кольцо крепления резины к диску, задымилась резина, заболталась и СЛЕТЕЛА НА ХОДУ, 60-70 км/ч (!!!). Он так и не остановился.
Нет
долг вернуть
Rafiq Veliyev
Закурить спрашивали=)))