Прочие авто-темы
Если Я на ЖОПИКЕ по сигналю ВАМ фарами пропустите или будете препятсвовать обгону???:))
Круто, да он еще и летает)))))) Конеш пропущу)))
Doniyor Urishov
Приветик Льдинка!!!:)))
Пожалуйста пожалуйста! Будьте повнимательнее!
Отвечу словами из песТни:
Чёрный бумер, что ты въёшся
Не дано тебе летать
Ты за нами за***шься
Пыль дорожную глотать.. .
Ты поморгай, а там видно будет.
Чёрный бумер, что ты въёшся
Не дано тебе летать
Ты за нами за***шься
Пыль дорожную глотать.. .
Ты поморгай, а там видно будет.
пропущу, езжай на здоровье))
попытаюсь обогнать, хотя сомнительно)) )
Матизке с таким Жопиком не справиться)))
пропущу, даже интересно как-ты сможешь резвее меня ехать
Е-мое, все я вправо.. . Жду Жопик :)))
Algirdas Berneckis
Привет!
Фигушки! Не пущу, моя ступа мадам агрессивная!

Куда уш-ш-ш нам на "Козям" - лети, Холупь краснокрылый!! !
Сумлевающимся - притча из жизни: - мой приятель, работающий на СТО (год где-то 90-й) на своего "ушастого" поставил двигло от "VW-ЖУК". Разница - "развал" цилиндов 120 град. против 90 и 62 "кобылы" против 30. Удельную мощность осознали?
Результат - при поездке "на дачу" цепляется "на хвост" "Жиге" (3-шке аль "Шахе"). "Ясен пень" - чувак пытается "отрубить хвост" - добавляет "коксу". Висит.. . Педаль "в пол" - мало, что "висит" - "подталкивает"! А "Трёшки" и "Шошки" 140-150 ходили "леХ-Хко! " После пары километров безуспешных попыток оторваться приятель придавливал "газульку" и уходил вперёд, наблюдая в зеркале глаза, чуть меньше "лобовика"...
тебя пропущу обязательно. ты тока обозначся как нибудь.
а я думала, что ты с такими крыльями вообще пролетишь!: -))))
тебе точно, хотя зачем оно тебе, ты и пролететь сверху сможешь)) ) или на разгоне только?))
я буду препятствовать - мне нуна срочно с тобой познакомиЦЦо
Doniyor Urishov
Приветик !!!:))) Я не против:)))
если сильно чадить не будешь, конечно проезжай.)))
Какая разница, на чем. Если человек просит, почему его не пропустить?
))) Пропустим)))
проезжай, дорогой!
остановлюсь, что бы отцепить тросс
ты сначала догони на нем...
Я то пропощу !!жалко что ли?? осилит ли жопик обгон???? 7
Да че тебя пропускать, ты ж облететь можешь!
Пропущу конечно, если ты такой резвый :)
вероятно да, но я бы всё таки прибавил скорости...
Многие будут в шоке и невольно сбрасывать газ..