Прочие авто-темы

Если водила на"Майбахе" с "крутыми"номерами сигналит пытаясь Вас обогнать,Вы его пропустите или пусть себе сигналит?

Да нехай обгоняет, мож, в этом месяце на гробы скидки, он боится не успеть...
Xxxx( Дёмин
Лучший ответ
мне пох, пусть обсигналится, все зависит от ситуации на дороге
Пусть сигналит! Дорога широкая, если торопится - обгонит по встречной!
Roman Misyrev
Из личных наблюдений. Майбахи, Бентли и прочие Ройлсы не сигналят - ни разу не видел. Висеть на хвосте и моргать фарами - удел водятлов ощутимо более дешевой техники.
Abishev Nursultan
Хоть Майбах, хоть Волга, если будет возможность, то пропущу.
Независимо от марки и номера, если мешаю - пропущу
Игорь Волощук
пусть сигналит... он такойже участник автодвижения
Alexei Efremow
Смотря на чем буду ехать я?
Не трамвай обгонит.
Profail177 Profail177
Ахренеет он, пропускать его!!!!
пропущу и нетоко на "Маибахе"...моло ли.
Enisey Kozhageldinov
А Павел К прав: такие крутые по разделительной или по встречной обгоняют. Я всех пропускаю. Спасибо автору за вопрос.
пусть сигналит! он такой же человек как и все.
Один такой крутой досигналился. Я на Камазе работаю, выехал на вторую полосу, а он прижался, держит дистанцию в метр и нервно моргает и бибикает. Меня такие бесят. Из второрого ряда поворот налево, перед ним резко торможу, а тот сзади на Мерине не успел. Не первого его я так учу, что крайний ряд не для того, чтобы Шумахером себя воображать. Один драться полез, но и здесь не силён оказался. Владельцы крутых машин на дороге нормальные, неадекватны их водилы без шефа - они и строят из себя крутых, а если что, так сопляки сопляками.
Включи аварийку и продолжай ехать дальше, потом легче будет отмазаться когда по башке будут бить.
Пропущу, и не только с крутуми номерами, но и всех кто пытается обогнать. На дороге надо уважать друг-друга.