Прочие авто-темы

это крутой номер угадайте сколько я за него заплатил? вы покупали номера ?

Адиль Маликов
Тысяч 10 за такой надо отвалить)
Kanat V
Лучший ответ
а кум - не позорно?
Геворг Му
Адиль Маликов КУМ — Серия Начальника ГУВД
ни с номерам ина авто, ни с телефонами не заморачиваюсь, когда востребован звонят по любому
Игорь Шунайлов
Вот тут список КРУТЫХ номеров !
А тебя просто развели на бабки! Лоханули так сказать !

http://gorod21veka.ru/list/avtolikbez1/blatnye-nomera-rasshifrovka/
Адиль Маликов да я ничего и не платил! мне и не надо ))
каким местом он крутой?
я бы за него не заплатил больше стандартной госпошлины
2000р - цена за любой гос. номер.
Артем Кабанов
Адиль Маликов да ты головой стукнулся ))
Владимир Губка )))
троллишь?)))
был у меня номер 300 продал вместе с машиной больше такой херней не маюсь. а вот телефонный золотой номер обошелся не дешево от него пользы больше.... зеркалки у нас по 3 рубаса
Номер это наборчик цифр... не более и всем на дороге пох за сколько ты их купил как и пох на тебя и тачку твою... у каждого свои проблемы ..да и прошлый век это!
смотря по обстоятельствам....
мне так подогнали... ибо майорша знакомая...
Gena Kanigin
А показания свидетелей о сбитой старушке? Я, ваще, грязью замазываю.
Вова Байков
рабы хвалятся кому господин на лоб клеймо круче поставил....
*vip Persona*
Крутые бывают только яйца
Muzaffar Soliyev
Понты колхоза
Askar Sarekeev
Гавно твой номер.
Денис Данилов
Что крутого? Мне муж за копейки взял с моими инициалами и номер дата рождения.
тысяч 5 максимум . Обычный зеркальный номер . Крутые номера - это, когда либо цифры под регион / модель авто / все 3 одинаковы \ 100,200,300,...либо буквы одинаковые .
дураки и во.... р скупали. Т. Е. сами себя светили
телефонный за 1500 купил для бизнеса. чтоб легко запоминался
Radu Cimpoes