Прочие авто-темы

сколько денег бы вы заплатили за номерную рамку такую?

цвет которой выбрали бы вы и надпись на ней выбрали вы. ваше имя или еще чего. или "обама чмо" выгравировано будет и окрашено в блестящий?
Саня Глинский
ни копейки. Мне вообще по фигу какой номер.. не люблю тонировку. не люблю всякие навороты.
Akio Akeno
Лучший ответ
типа на чёрном фоне и вместо знака тупик, где нибудь в переулке повесил.. там ему и место... слишком много чести чтобы он был на наших устах -обезьянка америкосская.
Чего только не взбредёт в голову ДЕБИЛАМ
Abdulhay Davlatyor
нол рублей
с обамай и так всё ясно, я любые надписи на авто не признаю. а номер мне не принадлежит, это не моя собственность.
Дима Громыко
Меня это не волнует обсолютно полно рамок которые устраевают .И с натписью про Чмо может ездить только ЧМО
Рамка для номера в моём понимании нужна только для крепления номерного знака и доп освещения номера сзади, если оно не предусмотрено конструкцией автомобиля. Всякого рода надписи на рамке считаю лишними. Максимум, в чём вижу смысл - если владелец является участником некого автомобильного сообщества (автоклуба) можно таким образом обозначить свою принадлежность. Ну или если логотип марки авто может присутствовать. (и то, купил бы в том случае, если обычных нет в продаже)
Daber.mc. A.k.a T34
вы вообще вопрос не читаете? речь о РАМКЕ номера с надписью под заказ
до обамы доеаблись

типа "МВД", "татарская мафия" или еще что, чтоб улыбнуть едущего сзади мужика, только на твой выбор

я бы больше 500 р не дал, но я, как и большинство здесь, не люблю и не одену никогда на машину никакой рамки, кроме одноцветной
на хрен такая не нужна но прообаму можно но только не на номер а куда ни будь и по крупней шрифт
И такая ху... ня будет висеть у меня в доме?
НИ ЗА ЧТО. Даже если мне приплатят.
Baha_2010_94@mail.ru