Прочие авто-темы
Сколько денег кто платит гайцам и за какие нарушения?
содержу небольшое подразделение ГИБДД. ну надо людям на что то жить ))))
В субботу на Киевке влетел на штучку под Камеру, Превышение, скорость 159 км/ч.
я с собй столько не ношу...
А за 17 лет, всего вот две квитанции, по 100 рэ, чего и всем желаю !
А для чего? есть правила - соблюдай! Нарушил, заплати в сберкассе !
Ну кому нужна очкастая тётка на Фелиции))) )
Нисколько)) )
А на Джеррике нас останавливают переодически
Выезд на встречку (повернули мы так интересно гайцу в лапы) , если память не изменяет 1700 - лёгкй испуг просто)) ) У нас больше не было) )
Ну и по мелочи - паркофка итд
Нисколько)) )
Ну и по мелочи - паркофка итд
Official_[Page] Eroha...
та же история, как в очках так не останавливают, как без... так тут как тут :))))
По нулям.. . Они меня не останавливают. Я уж и улыбалась, проезжая мимо, полный игнор...))))))))
Убью За Братиев
Ты Валь,всё Никак Новую Юбку не оденешь,вот и не тормозят! Прива!
платила. 2 раза. когда лишение угрожало. и то - прошу заметить! ! -только потому что они сами первые начали разговор за "Договоримся, может? " а до этого сидела молча.. . чтобы за дачу взятки срок не получить )))))) один раз 1 100 рублей и второй - это рекорд из всех моих знакомых - 350 рублей. просто больше денег с собой не было :-))
Леонид Будаев
У меня рекорд неделю назад превысил на 98км хотели права забрать, я им сказал сразу что у меня отобрать права что у них форму забрать вместе с жезлом а последнюю 500рублевку не отдам так как бензина нет, говорю пишите любой штраф только без лишения. Отпустили просто так.
а у меня троюродный брат Глава нашей ГаИ! так что один звонок и не каких проблем!! !
не платил и платить не буДУ!! ! Пускай ёмаё вначале дороги сделают нармальные знаки повесят и хотябы гребанный светофор!
Ну бывает и плачу. Если застукали на встречке через сплошную или еще что нибудь такое, от чего отказаться невозможно!!
Обычно за превышение. От 100 до 300, но только через сберкассу
За 23 года ни разу не платил на лапу только оф. штрафы, и не собираюсь, до судов доходило выигрывал.
Три бумажки по 100 - стандартный тариф за всякую мелочевку: превышение скорости километров на 20-30, пешеходы (одолели уже сновать туда-сюда))))) , стоянка где ни попадя (а где, млять, еще останавливаться, если в магазин надо - естественно, на автобусной остановке)))) . По крупняку не нарушаю - можно и не отмазаться купюрой, если у них план горит.
не нарушаю.
а мы лисапедисты и нам все равно! пускай догонЮт))
Муж в том году 5 тысяч заплатил за превышение скорости... по дороге
на юг...
пока обходилось только через кассу по мелочам :)
Сама (лично) вообще ни копейки - а так только один раз 15000, или отмазывали,.))
Не плачу, не нарушаю )))
Ничего не платила и не буду, обойдутся!
Лично гаерам уже лет пять не платил! А если в кассу, то в основном за превышение скорости! Последний штраф "весил" триста рублей! )))
раздаю составляющими ТС.... до настоящего времени пришлось отдать только активированный уголь 4 таблетки.
у меня нарушения по бюджету)) ) обычно не интересую гайцов.. .
недавно остановили за превышение на 25 км, сказал, чтоб выписывали штраф. Гайцы повздыхали и сказали, что у них времени на протоколы нет - отделалась предупреждением....
они мне дают - чтоб не нарушал
Только через кассу или банк.
не нарушаю, не плачу
Парковка на газоне - 400!!
Пересечение сплошной 3000!!
Пересечение сплошной 1500!!!!Вот и все мои не очень официальные грехи!! ! ((((((((((((((
Пересечение сплошной 3000!!
ничего не плачу, кроме транзитов через сберкассу.
и не буду! законы и правила надо знать
Сколько скажут, столько и заплатишь, а если машинка суперская вообще тариф отдельный.
мой рекорд 500 рублей за превышение скорости на 135 км.
Это называется тариф "Индивидуальный"
я стараюсь не нарушать
Года 2 назад платили 600р. - угроза лишения прав, в остальных случаях (превышение скорости) только через Сберкассу.
Принципиально не плачу. Зачем платить дебилам и тем самым поощрять их действия. Сократить их гадюшник на 70 процентов надо, а не баблом кормить!
Надо глазки уметь строить
Надо быть дураком, чтобы пополняя чужой бюджет зарабатывать до 8 лет лишения свободы. Оформляйте протокол. У них или бланков нет, или оформляют с нарушением закона. Также закон нарушает начальники гайцев при вынесении решения о наказании. Так-что есть 99% шанс соскочить законно. Собаку не боишься, она и не кусает.
Сколько скажут, ТОРГУЮСЬ, чем меньше тем лучше!!!!
рынок мать его