Прочие авто-темы
Сколько максимум платили гайцам за нарушения ПДД?
за что? На трассе был знак обгон запрещен, сплошная, ограничение 40 км/ч все нарушил, отдал 700 руб больше не было с собой.
А я уже говорил не даю. И повторюсь хватит блин жаловаться или хвастаться. Сами учите а потом пид их обзываете если даешь то сам такой как он!!!!
Giunduz B.
Останавливают за нарушения,зачем их обзывать.Я только на стационарных постах с "тихим" вымогательством сталкивался.А так конечно мы сами виноваты...
600 руб. за встречку отдавал как-то раз.
кирпич домой
и чо? хвастовство? я ни чо не отдал! прикольно?
Алексей Божко
Красиво отмазаться надо уметь.Поздравляю.
самое большое я отдала 100 долларов, просто больше ничего не было! я только свой 1 авто на учёт поставила и выезжала из ГАИ -на встречку!
Артур Ахмет-Закиров
Это не на Вагоноремонтной?
Хорошая была кормушка, сейчас отменили... (сделали снова двухстороннее. как и видно было по разметке, при... одностороннем)
А я им не плачу, нарушил, отвечу по протоколу!
вот вы пишете разные суммы и "больше не было". возите с собой тока 300 рублей и сэкономите))
7 тыс два года назад, утром, рано.... предложили поехать в больницу, я вежливо отказался... ( Правда научили больше так не делал)
Я примерно за это же 1000р отдал.
А я не отдал и суд выграл!!!! Вот так!!!!
знакомый расказывал: со свадьбы ехал, где то на трассе коломна-луховицы. "Мама" сказать не мох, так посидел хорошо. . отдал 7 косарей лищбы права не отобрали.
Нодирбек Киличов
его и прибить мало за такие дела
5000р за встречку! 1-й день за рулем был.. . просто растерялся (москва)
Знакомый отдал 40 тысяч за то, чтобы прав не лишили.. . Он выпил за рулем.. . Конечно, водитель не прав, но такие суммы.. . Это было в Москве...
300 рублёв за 2ю сплошную в населенном пункте, за 137 км/ч. Разговаривать надо уметь, я конечно понимаю чо Гайцы - гандоны, но с ними (дебилоидам) интересно потрещать
Дмитрий Кротов
я конечно понимаю чо Гайцы - гандоны, но с ними (дебилоидам) интересно потрещать
Сколько не жалко столько и дашь; )
Жалко дать 30тыс за 2сплошные в центре Москвы. .
тогда ходи пешком. .
Вне города можно и на 50руб разойтись) ) и такое бывало. . (за сплошную)
главное граматно все объяснить и не борзеть...
тогда ходи пешком. .