Прочие авто-темы
А на чём вы все тут гоняете?И все с "крутыми "номерами???Один я на "восьмёрке"???
И не па Питеру)))))
из засады тебя в стат-аналит. отдел перевели?)))) )
не скажу))) только за банку варенья, и коробку печенья могу сказать))
Человека несудят по машинке а по характеру надо судить (((((((((((((((((
Нам гонять по возрасту не положено.

не у меня простой номер 696 короллка
я вапще тут на велике гоняю. и номер у меня каждый день разный
на машине с обычными номерами. а насчет крутизны - круче только вареные яйца
на опеле Зафира
тут я гоняю на клаве))))
Братан, не парься! Я на 099 (правда номер 600). А на второй - 2114 - 368 (или 386, всегда путаю ))))
номер у меня простой и машинка скромненькая, но горячо любимая....
а я тебе не скажу на чем я езжу и какой у мну номер...;)) )
а вы товарищи, теперь у него на крючке.... как ток обидете... в момент попадете в список "Перехват" ))))
3кубовая машинка салидного класса в номере 3 нуля)))
на восьмёрке !
Ман 333
Я на тазу гоняю 2105, М334АТ и не обламываюсь !
ну что сделать, если фсе панты (сл. богу) в питере нынче.)))
99)) и номера простые)
corolla 755
Peugeot 605 3.0L SR Моя любимая машинка:)) )
И с неким пафосом можно покататся, и погонять есть на чём:)) ) 200 лошадей всётаки:)) )
А на номера плевать, я на них не смотрю, это пусть дядьки с полосатой палкой их рассматривают!!!