Прочие авто-темы

Про сигналы фарами

Дорога в полторы полосы. Справа натыканы авто на парковке, слева трамвай.Вопрос!!!!Какого х.. сигналить фарами если уступить физически не возможго????Чего от таких сигналов ждут лихие водилы, как считаете?Это из личного опыта, причем я не сторонник вождения в стиле-пенсионер на дачу, и люблю претопить педаль!
Денис Булычев
У нас один джипер от водителя трамвая по морде получил, требовал уступить дорогу!
Кубанычбек Досуев
Лучший ответ
Я на таких "умников" просто НЕ ОБРАЩАЮ внимание. Да пусть хоть обморгается.. . пох.
Под трамвай торопятся )))))))))))))))))
на взлет просится
бывают ещё моргают, когда у меня впереди машин пять. чудики! я тогда пропускаю и назад сразу и сзади него еду и моргаю.
Юрий Шубочкин
Отморозки....
А меня бесит когда впереди фура в крайнем левом, итак ей мигаешь и эдак, хоть тресни, а тебе еще сзади фарами мигают!
Пётр Ефремов
все почти так сигналят! Это нормально.
Mail. Ru Mail. Ru
вот и хотят чтоб начал интенсивнее шевелить поршнями
Yuri Degtjarev
Скорее это просто рефлекс.
Дмитрий Зайцев
С тобой здороваються!!!!
Илья Бондарь
Мои действия в таком случае: показываю левый поворот и сбавляю скорость. Когда "моргальщик" всё-таки протиснется справа, выключаю поворот и еду дальше.
да, частенько такие "умники " попадаются. я на таких стараюсь внимания не обращать. Очень бесит, когда пешеходов пропускаю и урод какой-нить сигналит. Пешеходов давить что-ли?
Люди нервничают. А как иначе объяснить то, что стоя в пробке начинают дико сигналить? Как будто сейчас все испугаются, расступятся и пропустят.
Такое бывает. Человеку в голову не залезишь и не узнаешь, шахматы там или муравьи....
Aleksandr Nikitin
нервничают, сильно торопятся. короче моргают по поводу и без повода...
Суп Жолт
Есть несколько вариантов ответных действий
1 показать палец (заранее достав биту из багажника, если хочется развлекухи)
2 включить аварийку и остановится ( окна и двери заблокировать и слушать то что о тебе думают)
3 ВКЛЮЧИТЬ ПРАВЫЙ ПОВОРОТ И ПУСТЬ ТОТ КТО ТОРОПИТСЯ КАК ХОЧЕТ ,
ТАК И ЕДЕТ ( ВСЕ ПРИЛИЧИЯ СОБЛЮДЕНЫ).
...НЕРВОЗНОСТЬ... вот и сигналят...))
Alexander Davydov