Прочие авто-темы
"Как уговорить родителей купить мотоцикл? " Оксана, 42 года, домохозяйка.
рассплачься и бейся головой об пол
Валерий Еропутов
Опасаюсь об пол-то - ревматизм замучил.
В кредит, под пенсию папы: -))
да! что бы уговорить родителей - надо кого нибудь из родствеников подключить )))
Построчи старая курва
Не надо уговаривать. Пригрозите им что как зубы выпадут за них жевать не будете. Вмиг с пенсии начнут откладывать. Только не знаю на мотоцикл или на зубные протезы. На ваше жевание надежда плохая. Самой скоро пожевал бы кто- нибудь.
Действительно проблема. Мне и в 52 не покупают его. Ну а вам? Может ещё подрастёте и тогда? Надейтесь.
скажи им что будешь на нем пиццу развозить
отбери у них пенсию
Ну надо же! А я думала, подобные вопросы задают только восьмиклассники.... По-моему, в 42 года можно делать все и не спрашивать разрешения у родителей
не айс с ревматизмом на мото ехать... продует ваще неразогнуться тоды
и ваще почему их надо уговаривать? вам 42-вы сами по себе.... мне меньше лет, но я ни у кого не спрашивала покупать ли мне авто.... взяла да накопила и купила, мои деньги че хочу то и покупаю
скажи что это велик но более модный.. . ну типо комп это новороченный калькулятор))
Скажи прямо и без лжи:
"Мам, Пап, я в 42 года не состоявшаяся женщина, и похоже до конца жизни буду иждивенцем в нашей семье, не знаю в следствии каких именно обстоятельств так вышло, но уже ничего не изменить. Раз уж на то пошло, не могли бы вы мне сделать небольшой подарок в честь официального утверждения моей личности и купить мне мотоцикл или хотя бы мотороллер ".
Ну наверное как-то так.
Валерий Еропутов
Как трогательно!..