Прочие авто-темы

На что надеялись, выпуская ЭТО?

увидел вот только что
как обычно-на лохов
Валерий Крючков
Лучший ответ
на расширение выпуска и перенос производства с ОПП на сам завод.

Однако ни ванны катафореза, ни нормальной окрасочной машина так и не увидала, цена -от ничтожности выпуска, сборка чуть не ручная, переносной сваркой.

Потом ОПП аккупировали GMмовцы и решили делать ниву-шевроле, более спросную модель.

А так, на те годы по цене длинной нивы вполне бы сошла, видел как такая ползала по пойме речки по вопросам рыбалки-нет равных
Изделия автоВАЗа рассчитаны на 3 года эксплуатации.
Источник: Постановление ЦК КПСС.
Григорий Киреев не правда, на 5-6, с пробегом в 20 тыс в год и капиталкой на 120 (косвенно: вспомните сроки гарантии)
На последнюю Надежду....
ей же 300 лет. это же вроде надежда?
Андрей Олин
Григорий Киреев да, судя по ушам этому кролику лет 300
Нормально это.... Она зато полностью соответствует европейским экологическим требованиям-полностью сгнивает за 3 года!!!!))))))))
галоша 2120. Еще не самый страшный случай. Был еще такой Мосвич 2135.. Впечатление такое что его не на заводе делали а пьяный сварщик дядявася в гараже склепал.
Юрий Захаров
уважаемый эта надежда уже лет 6 как снята с производства. а начата помоему в 98-м. так что все нормально. отслужила. и в чем суть вопроса? пару ржавчинок увидел?
Григорий Киреев вы представляете в таком виде тойоту хайайс 1998 года? У моего соседа делика тех же годов, раллийный вариант, заменяно и помято все, ржавчина есть, но не до дыр
Ни разу не видел, честно. Что это ?
что значит "галоша" ?
Я на этом дерьме когда то менял сцепление, я в жизни столько не матерился !
На патриотизм.. . Ток он в СССР остался...
5-ти дверная Ока вроде.
Кошмар!!!!
Влад Коломоец
А что это?
Григорий Киреев это НЕЧТО...ВАЗ-2120 "Надежда"