Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к тому что скоро автомобили Опель будут выпускать наши заводы?
Именно не собирать а выпускать. Как только покупка завода Опель вступит в законную силу.
пока за качеством будут следить представители концерна опель, все будет замечтательно (как было с nexia)....ну а потом возможно лажа будет.... давно пора автоваз на помойку))))
Если на АЗЛК (или как там он теперь... ) или на ВАЗе - лучше не надо!
А к примеру в Ижевске - нет проблем! Там на сборку (с нуля) Киа Спектры кого попало не берут, контроль качества жесткий.
Индифферентно. Я Опель покупать не собираюсь .
Глубоко пофиг вследствие любви Опеля выпускать одноразовое малолитражное ..овно :) Не вижу пока что среди продукции Опеля хоть что то, что могло бы хоть как то заинтересовать.

Где "наших" руки не лазали ,- всё работает !! Как только залезли--из любой иномарки получится жигуль !!
Наши заводы их ни когда не будут выпускать, их будут выпускать тежие заводы, что и выпускали только они будут уже ГАЗовские как фольсваген выпускает Бугати бентли, сеат, ауди, порш Если Китай купил Волву то думаете что завод поедит в Китай и они его будут делать нет сяхведы как делали так и будут делать только хозяин будет Китаец Опель куплен не из за своей продукции а за использование новых заподных технологий в автопроме, раньше это из за потента было запрещено, теперь с заводом переходит и его технологии, которые применяются на всех заподных авто
опять сырые детали и автомобили
Не знаю. Но я смотрю с оптимизмом, мне кажется, все путем будет.
Не гоните, все норм будет, у нас много иномарок делают, качество гут
Качество сборки в России отстой