Прочие авто-темы

Возможно ли законным путем ограничить въезд автомобилей не являющимися жильцами нашего дома?

Двор колодец, все арки закрыты автоматическими воротами, которые были установлены за счет жильцов автомобилистов путем покупки пультов ДУ. Продажа осуществлялась по прописке в данном доме. Спустя время начали появляться автомобили из соседних домов, которые нечестным путем сделали себе пульты.
00_7
пиши на кирпиче " я есть закон" и скидывай на крыши... шучу. никак не помешаеш. двор есть общественная территория.
Игорь Гливинский
Лучший ответ
Собрать поквартирно по прописке брелки и перепрошить, час на все
Только путём смены паролей и явок.
То есть изменением приёмника и пультов.
Можно улететь всем домом на Луну и там паркуйтесь и свои законы пишите. А на Земле все равны.
все можно, только надо будет будку поставить с охранником, а на это все жильцы вряд ли пойдут. Ведь скорые, пожарные так просто не подъедут. У родителей во дворе вообще канат поцепили, будку поставили ессесно, потому что рядом гимназия, и все своих чад привозят на машинах, и утром просто невозможно даже окна открыть, припарковаться просто негде, если кто-то из родных приезжает. А это уже проблема муниципалитета. Вторая история: у меня в микрорайончике выгнали кучу высоток, теперь при выезде со двора постоянная пробка, потому что застройщики не удосужились ни дорогу проложить, ни парковки сделать. Хотя еще 5 лет назад мы тут митинговали уже после первых 5 высоток- уже места не было.
И много в Вашем доме машин проживает? Надеюсь, среди них нет Камазов? А то все двери переломают, когда будут домой съезжаться...
смена ключа
Дима Егоров
Было бы здорово
Taste Me
Это называется не "не честным путём" а "кто-то из жильцов дома хорошо подзаработал на изготовлении и продаже пультов жителям других домов"
Julia Tiuliu
Скиньтесь на дешевое корыто, поставьте его к себе во двор и сожгите. После того как сбежится народ пустите слушок что этот чувак ставил машину незаконным путем.. Через неделю всё будет чисто
Denis Lipkin
землю выкупи законно и порядок за тобой
может гости или знакомые к кому приехали и попросили за машиной посмотреть иди разбирайся .