Прочие авто-темы

Почему люди не хотят хотя бы по-минимуму разбираться в автомобилях, и являются наездниками, а не водителями.

И постоянно задают тупые вопросы из-за своей лени и невежества
Радик Юнусов
А на хрена в них "разбираться"? Автомобиль - это железяка, которая должна тебя с максимально возможным комфортом и безопасностью доставить из точки А в точку В, вот и все! Или ты считаешь, что для того, чтобы поспать, человек должен разбираться в марках и устройстве диванов и кроватей, а для того, чтобы поесть, в тонкостях производства столовых приборов?
Дмитрий Поткин
Лучший ответ
Радик Юнусов ну я и говорю наездник это тупейшие существа на планете, которых очень круто можно разводить на ремонте.
а куда вы денетесь, если в гараже практически ничего уже не сделаешь?
беспечность и поколение пепси-покемонов
Murat Haidolla
поколение дебилойдов растёт
Bakbergen Janibekov
Ты вот строчишь в Интернете... А знаешь ли ты хоть какие-то подробности о семействе протоколов TCP/IP, можешь ли внятно пояснить, что такое "северный мост" в твоем компьютере? Тебя же это не волнует? Вряд ли. Работает, да и хрен с ним!

Так же абсолютному большинству людей просто недосуг вникать в тонкости какой-то системы подачи топлива или устройства передней подвески своего автомобиля. Ездит, да и хрен с ним!
я таких зову окей гугл)
Xxxx Xxxx
Глупый вопрос. Если-бы все сами свои машины чинили - тогда мы, механики, с голоду передохли...
А вы знаете рецепт каждого блюда, которе едите? Способны профессионально обсудить раскройку вашей рубашки? Не снобите здесь, смешно...
Радик Юнусов Рот закрой! Не надо путать рубашку и машину. Машину необходимо обслуживать, мы не говорим сейчас о производстве автомобилей. А что обслуживать в рубашке? стирать и гладить ее?

Просто придурки вроде тебя, убивают машины, и плюс ко всему из-за своего невежества всегда влетают на бабки в сервисах, потому что автомеханик всегда видит лоха!
Денис Альт вопрос перечитай
знать рецепт яичницы или уметь зашить дырку в носке тебя конечно никто не заставляет
вот только что ты будешь делать без макдональсов и секонхендов?
Потому что неинтересно, считают, что деньги решат все их проблемы, не знают, что это дилетантство выливается в глупые и неожиданные поломки, которых могло бы не быть.
Зачем мне ее обслуживать самому если за меня это делает мой водитель?
Сергей Кузьмин
техника сейчас это не газ 51-53 или зил 130 и не жигули. не соображаеш на хорошем уровне нехрен лазить
Нах это кому надо сервисы есть платим и там чинят, ежели басяк, то учи мат часть и сам чени.
Xxxx Xxxx слышь чудило такие как ты в моём сервисе на коленях ползают) побольше вас таких)
Радик Юнусов ахахахаха, ну вот тебя лоха и разводят в автосервисе как хотят
Ну ведь невозможно знать все на свете. Да и к тому же, должны же механики зарплату получать, не стоит их лишать такой радости.
Радик Юнусов Да, должны. Все дело в том, что когда ты приезжаешь на СТО, стоимость твоего ремонта напрямую зависит от твоих знаний.
купил ВАЗ стал автомехаником
Денис Альт ага, прям столько автомехаников развелось, и все бля со своими советами лезут ))