крайне отрицательно.
Нахрен мне бумер Калининградской сборки?
Комплектующие то, это да, но и сборка должна быть качественной, а не "отверточной", нашими соотечественниками с будуна, которым на все насрать!... Че то куда то не лезет - засунул, забил, прикрыл - ай сойдет....
Прочие авто-темы
навеяло одним вопросом!!!!вот скажите..как вы относитесь к тому что более половины ин машин выпускают сейчас унас
Все же смотрят японские телевизоры, собранные в Малайзии и Китае
Очень положительно отношусь. Зато сколько рабочих мест создано для наших людей. Плюс к тому еще и цена на авто ниже чем такую же гнать из-за бугра и платить пошлины. Опять же налоги с фирм производителей пополняют казну
поддержим отечественного производителя))))))))
Если честно то ни разу не слыхала про иномарки которые выпускают в России, шёл разговор о том что Россия являеться одной из 3-х кандидатов на "Опель",чем закончилось, кто победил не интересовалась. А вообще какие машины выпускают в России, из Иномарок? Если это и так то радуйтесь людей работой обеспечивают.
это ужасно.
На счет половины не уверена. Но вообще тенденция не сильно радует. Как-то не очень доверяю отечественным продуктам, по большей части. Помятуя безопасность отечественного автопрома, как-то боязно ездить на иномарках отеч. сборки.
С точки зрения рабочих мест, то очень даже положительно. Но вот вряд ли когда-нибудь куплю авто отечественной сборки, не доверяю пока.
Несколько лет назад компания БМВ проводила аудит сборочных производств за пределами Германии, они были очень удивлены когда в итоге оказалось что БМВ в Калининграде собирают на 20% лучше чем в Баварии . P.S. - Чёта я не видел ни разу в автосалонах человека готового доплатить 5ку зелени за такую же, но из за бугра .
все просто - "бесплатная" рабочая сила в нашей стране привлекает зарубежных инвесторов ))
Надеюсь, что все наши начнут выпускать у них.
Евгений Соколов
не мечтайте