Прочие авто-темы

Похоже, что америкосы ваще скоро без пепельниц будут выпускать машины.. в связи с их борьбой за здоровье. Тогда наши+

должны выпускать машины БЕЗ стакана? А ето куда годиццца?
Андрей Казаков
у меня в авто пепельница и выглядит как стакан с крышечкой, только её нет, т. к. я не заказывал "пакет курильщика"
Виктор Тисленко
Лучший ответ
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет....
Андрей Соколов Позна пить боржоми, када почки отпали)))

С 23 января не курю, курил по взрослому 36 лет. Так что здоровеньким уже не памру)))

Привет Русик!!! ;)
Хи-хи, курить и пить здоровью вредить, а не курить и не пить государству вредить.)))
Vadim Abaras
Андрей Соколов Вот я и стал вредителем гасударственным!!! Не ппю с новага года и не курю с 23 января!
прально делают курить вредно КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПИЁТ ТОТ ЗДОРОВИНЬКИМ ПОМРЕТ
Андрей Агеев
Андрей Казаков Привеееетики!!!!
Без лотка для мелочи. В целях борьбы с взятками на дороге.
Elsa Prudnik
тупые америкашки, они бы лучше фаст фуд запретили и макдональдсы всякие ))
Хотя мне то и пепельница не нужна.. . Но удобно заначку там прятать)
Саншайн Заначка в пепельнице?! Да не смеши!! Любая девушка, а жена тем более твою заначку в раз найдет!
Ты ее лучше в глушитель)))
Почитал всё это и подумал: я курить бросил и теперь ни спичек ни зажигалки у меня нет, а прикуриватель в машине рабочий, и если понадобится разжечь огонь, то только на него вся надежда. А америкосам с их политкорректонстью не мешает мозги поправить, а то совсем съезжают временами.
Gennadyi Sys
обьявить бойкот этим америкосам) не покупать их машины... знай наших!)))
самые бесполезные вещи в машинах, по моим наблюдениям, пепельница и подстаканники. ну пепельницу еще можно приспособить под мелочи. а наши придурки начали подстаканники делать, а не кондиционеры. кстати у жены на марче 2002г. прикуриватель заткнут пробкой. можно вставить зарядное, а для прикуривателя нет биметаллического элемента - не работает там прикуриватель. а вот пеельницы там нет. и это не единственная машина в которой так.
Zhusipbay Hamitovich
Америкосы красавчики, нах**ена нужна пепельница в машине мне она нафик не нада, а пить людщи все пьют)))
Наши - они нас не берегут. взять оку большая часть людей полоучают малое искревление позвоночник