Прочие авто-темы

Правда ли, что 80% японских c правым рулём машин в СССР использовалось больше и стоили дешевле чем наш автопром? .

ты где это вычитал)))) тогда и наши жигули за счастье были )))а с Японии ...бред какой)))))))))))
Нурлан Барчакеев
Лучший ответ
да нет, первая японка появилась в 80х и стоила нереально дорого, но это того стоило, в авто было практически всё , и в наших машинках спустя 35 лет только только появляется мизер опций от тех ..,коробка акпп, задние поворотные колёса, настоящий автокондей ( не как у немцев на 126 ставили люки вместо кондея) суперское головное и полная электрика стекол, сидений))))... и до 90 года очень сложная доставка из-за буера. потом было по проще и за авто по перевозу платили 1кг-1доллар.. стоил 6копеек и достать его было трудно всегда. то есть авто в полторы тогнны столила перевозка из японии в полторы штуки баксов и само авто в среднем 2-3 т уе... для сравнения с нашими автошками-газ29 и потом 31 волга стоили с завода 1 т уе---и вскоре вообще стал бардак -деньги перевели на миллионы-1 т долларов стоила 300т рублей и ваз 6 модели можно было купить от 400т р и волга стоила 700т ...так что иномарки всегда стоили дороже наших авто на порядок.
Олег *
у тебя талант писать бред
Конечно правда. У брежнева тойота марк 2 была. а у хрущева камри
Ага, и все поголовно на скайлайнах ездили))))
За хонду с правым рулем раньше отдавали трехкомнатную квартиру,