Прочие авто-темы

Всем дружеский привет!!! Правый руль....ваше мнение, удобно ли, быстро привыкаете??? Стоит ли вообще связываться????

Виктор Архипов
Касаюсь тока на праворульной ничего страшного нет есть же зеркала и есть пассажир если чо на трассе подскажет когда обгонять:)
Алексей Андр
Лучший ответ
Виктор Архипов А вдруг подсказать не успеет :)))))))))))))))) шутка! Может быть тогда и с машиной подскажете? Какую праворучку брать? Семья из трёх человек и бультерьер! Дачники мы!
машинки надежные, но на трассе обгонять пассажиром неудобно
Нурбол Далиев Все нормально, по-другому не бывает на нормальных машинах, любой Дальневосточник и половина Зауралья скажет так же :)))
максимум за неделю привыкнешь, если с АКПП
вот на трассе обгонять неудобно - согласен
За 2 дня привык.
Учился на правом, ездил на правом-и говорю, что никаких сильных неудобств нет. Просто на обгонах НЕ НАДО прижиматься впритык к обгоняемому, а нормально, заранее выходить. Насчет привычки-к левому привыкать пришлось, на правом-как рыба в воде :)))
Рома Котенко А на права у вас тоже на правом сдают?
Очень удобно, во всех смыслах, кроме обгона (но на это есть зеркало совиный глаз) Я на столько привык к прулью, что за леворулькой чувствую дискомфорт.
Я привык быстро, ну кдето за 1-2 часа
Потом за- "Простой руль " садиться Хреново, Так и тянет ...
А Так -Кому как ...
Иван Субботин
Ой я как в Кеморово или в Сиб приезжаю, там такой бардак на дорогах. как стадо повозочщиков с этими правыми рулями. Хотя праворульщики в один голос утверждают, что удобно. На мой взгляд обгоны, выезды с развязок - совершенно неудобно. Ну а так конечно цена привлекает и качестве лучше
Мне не очень но привыкнуть наверно можно со временем
Зависит от тебя знакомый пол года ездил е привык как поворачивать дворники вечно включал, а другой на леворуких ездить не может родом с сахалина
бери бус праворукий привыкать будешь 3 минуты, и никаких проблем с обгоном так как будешь всегда выше легковушек
Виктор Архипов Дмитрий....подскажите марку и модель, пожалуйста!!! Мы как раз бус и выбираем!!!
Иван Субботин Повезло , покатался в доволь на Исудзу форвард 5т , ни че так ощущения , приятные , Да , а вот с поворотниками и щетками -это беда))))
За то потом сел на свою легковушку, Бл что на картонке на асфальте Жопом сел