Прочие авто-темы
А нафига, вам - НАФИГАТОР (у кого есть) ?
У меня муж навигатор, другого не надо))))))
Карта-----Мой Выбор!!!!
Yryskeldi Isabaev
и еще плюс 185)))))
в некоторых местах карты бессмысленны - ибо какой толк от гражданской доступной 2-километровки, когда ищешь нужную просеку, а они с шагом 50 метров???
а у меня навигатор дома валяется, как-то не до него... руки не доходят...
как альтернатива карте. очень удобно, когда не знаешь дорогу.
У меня карта, нафикатор мне не нужен.
когда за грибами езжу, то машину отмечаю на нём и можно не беспокоиться о дороге назад. в городе улицу можно найти неизвестную. вообщем мне не мешает, пусть будет.
На всякий случай. ) Пусть будет )
знаки есть и люди)))
Yryskeldi Isabaev
люди запутают - мама не горюй)))))
не рекомендую!

Игорь Малышев
А-а-а!!! Изме-ена-а-а!!! Фи-и-илю смани-и-ила-а-а!!! )))
а шо вы недовольны отличная вещья вам скажу сам пользуюсь томом
В родном городе навигатором может пользоваться только таксист профессионал - ну все упомнить невозможно, а навигатор у чайника это Ж.. ПА! Сколько раз от знакомых слышала душещипательные повести о выезде на встречку и т. д. ТУПО по навигатору!
Удобная вещь. Пользовал mio с520. Вообще не парился с картами. Есть адрес с номером дома - вбил и погнал. Впереди пробка - нафиг свернул и попер от нее в свободный переулок. навигатор тут же перерасчитал маршрут и попер тебя другой уже дорогой. Говорит голосом заранее все, предупреждает о засадах радаров гаишников, камер скорости и тп.
Удобнейшая вещь. продал вместе с бывшей машиной, новый пока не купил, некуда влепить чтоб эстэтично.. на стекло присоску не хочу (выглядит отстойно и лишний повод для разбития стекла жульем)
Я тоже как и алкс за карту! и то редко открываю