Прочие авто-темы

Навеяло,Чем Разнится Показание Спидометра и Навигатора? ( На Спимодемтре +10 км,от Нафигатора)

Все врут! Никому верить нельзя!
Колян Акиньшин
Лучший ответ
Генадий Матус только мы честней не куда ))) нам верить можно ;-)
Азамат Тусупов Как Ты Прав,Полковник!!!!
трогаешься с пробуксовкой)))))
Такая же хрень!
Usman Umarov
Азамат Тусупов Дарова,Юра!!!!Не Знаешь,Что Реально с РИХТОЛОГОМ случись? До Юры " Безработный,Я" не могу достучаться. Умер говорит в 52 года. ПИПЕЦ!!!!
Аман Жантасов Земля пухом!
Так бывает спидометр врёт и без навигатора.)))
хм.... наверное нафигатор по вр=нутреннему радиусу пути мереет, а спижометр по внешнему)
Спидометры всегда завышают реальные показатели, для безопасности типа, такое правило всех производителей.
а еще я перекресток уже проехал а навигатор до него ещё только доезжает)))
Азамат Тусупов На 3-х Разных Машинах? Дарова!
Alex... придерживатся надо скорости рекомендуемой Нафигатором... а не лететь быстрей спутника))) ) Гагарин вы наш....
Максим Рябов
Азамат Тусупов На 60 км/ч? А Нафигатор Жены грит 50!!!!
ГОСТ 1578-76 пункт 1.7 "Основная погрешность спидометра должна быть положительной. "
резину ниже поставил, или сам спидометр врёт
Kunya Cyrambekov
показания спидометра могут отличаться от реальной скорости процентов на 10 в сторону увеличения. а на больших скоростях это будет намного заметнее. так что если скорость на спидометре 150, это может быть на скорости в 130 :-)
это может ещё быть от другого радиуса самого колеса
Бори-Сыч Янкин
не факт, что они правду говорят. Хотя мне говорили, что навигатор всегда точнее показывает нежели спидометр!
Во первых: Спидометр специально завышен! Показывает 100, А если вас померять радаром то будет 90 а то и меньше! так на всех машинах!
Во вторых: Погрешность навигатора, Зависящая от чипсета, Программного обеспечения, и количества активных спутников в приеме!
В Третьих: Правительственный запрет на точность ГПС координат вроде как отменили, Но кто же нам рядовым гражданам скажет правду то?? ? :)
такая же хрень тока в 6км разница. может заторможенность спутника?
Jako ....