Прочие авто-темы

Простите,навеяло...А зачем "обновлять" каждый месяц навигатор?+++

Можно подумать у нас так быстро развивается дорожная сеть...))))))))))))
знаки меняют, разметку, ну типа ремонт и т. д.)))) ) хотя в принципе каждый месяц не к чему
Андрей Киросиров
Лучший ответ
мурзик привет друже!! ! -сеть то может и не обновляется, тока знаков понатычут.. . в моих пенатах - половина дорог односторонняя.. . и часть из низ раз в месяц меняет свое направление - а сразу за знаком как всегда кто стоит???
Максим Викторович Максим Викторович Савин Привет.Зато у меня никогда не зависнет.
Купи Сити Гид он сам обновляется автоматически (по GPRS).
А обновления нужны не ежемесячно, а ежедневно.
Где то знак повесили, гдето дорогу перерыли и т. д.
В Сити Гид обновления бесплатные для зарегистрированных пользователей.
Skorpi Nomad
Максим Викторович Максим Викторович Савин Спасибо за совет.Только не нужно мне это.
У меня картам два года и нормуль) Всё и так работает))
навигатор должен быть в голове.. . если его нет, тогда язык до Киева доведет :)))))))
Dez Road
а вдруг он что то подзабыл!! ! Надо напомнить ему!!!!
Кирилл Соболев
Гаишники знаки постоянно перевешивают и разметку перекрашивают.))
Олег Сабиров
А кто это его так часто обновляет. Я свой уже наверное год не обновляла )))))))))))))))))
Гани Асанов
дядька в кепке постоянно обновляет. строитель. постоянно что то строит и ремонтирует. тут поехал по энтузиастов-всю дорогу перекопал.
Юрий Дроздов
Мурз, однако меняется каждый день! то там перерыли, то тут! Летом пытался въехать в мск по такому же, только 1977 г. в! посмотри как какие там развязки нарисованы на въезде на МКАД! и какие сейчас! чуть мля до красной лошади не доехал! нафик это атлас выкинуть!
Денис Брун
тоже думаю что абсолютно ни к чему! где-нибудь дорогу новую откроют иль закроют раз в год дай бог! и все на этом!