Прочие авто-темы

Простите,навеяло...Предлагаю сравнить два подхода к одной авто проблеме...

Пожарная машина в обоих случаях...Как быстрее потушить пожар?Вариант американский:Рекорд скорости передвижения пожарки из книги рекордов-655(!!!!)км\час...Вариант Российский:Московский Генерал-губернатор издал распоряжение,согласно которому пожарным расчётам надлежит прибывать на пожар за 10 минут до его начала.Я ничего не выдумал.Как считаете какой вариант надёжнее???С уважением.
Мурзичек, дорогой))))))) ) Я долга изпацтала вылезала.... Всё таки втарой вариант.... Мы ж эти.... как их.... кароче, каторые Родину любят))))))))))))))))))
Андрей Серкин
Лучший ответ
Сергей Артеменко Patrioty что-ли???)))))))))))))))))))))))))))
,,,,И за 40мин до Начала, Докладывать О Его Успешном Тушении, Без Пострадавших!!!!
Дима Кулишов
Новерно тот который в штатах ) кстатие в некоторых штатах США ) пожарники сами себе заказывают пожарки (кузов, комплект ) а у нас .> сам знаешь
и все равно наши опоздают)
Валерий Аверин
американская техника эффектная, но никуя не эффективная.. . любой профи-пожарный подтвердит!!!
Ильгиз Гарипов
не верю ни тем, ни нашим
А это как? Сначала приехать, а потом поджечь. Круто.
Ваня Шихов
Сергей Артеменко Привет.Москва была деревянная.Указ этот ещё до революции был.
у нас приедут за 10 минут до пожара, а воду забудут...)
хммм.. . "пожарным расчётам надлежит прибывать на пожар за 10 минут до его начала". Вот это уже интерестно.. . Ну думаю наш всеже безопаснее и надежнее т. к. 655 км/час для России думаю это не реально, хотя...
Паша *******
Сергей Артеменко Привет.Очень актуально для Москвы начала ХХ века.Кругом деревянные постройки.
ничего не путаешь? Это ведь америкосы тупые, а не мы. Смотри Мишку Задорного. Тем более, что Буш, будучи губернатором, протащил в своём штате закон, по которому преступник заранее обязан был предупредить жертву о готовящемся преступлении
Сергей Артеменко Исторический факт.
Думаю! второй!
ну у нас идиотизм повседневный!
Artem G
Американская Пожарка по воздуху чтоль летела,,,, или это Пожарный самолёт,, , Наверно наши лучше придумали, но лучше минут за 40 что бы покурить,,, кофейку глотнуть,,,
Altynbek Abdullaev
Сергей Артеменко Вот описание машины:Год выпуска 1940.Марка Форд.Дооборудована в 1998 году двумя турбинами Rolls Royse Bristol Viper.Имеется ввиду двигатели от реактивного самолёта.Конечно тушить это уже ничего не сможет.Улыбнитесь...
Это называется-Приехали быстро а сгорело все-))))))
Ильдар Халиков
Да НЕ ПОПРЕТ этот сарай на такой скорости!! ! Без твердотопливных ускорителей!
Сергей Шумкин
Сергей Артеменко Читай в журнале TRUCKТОРИСТ № 6 на стр 13 внизу.
Ничего себе. Надо чтоб такие чиновники брали зарплату через 10 минут как ее заберет кто то другой
Сергей Артеменко Тому указу более 100 лет.