Прочие авто-темы

Навеяно,,,Предлагаю лишать прав за езду с небритой мордой и без халстука!!)))Кто за??)))

Каблуки не трожжжжж)))
Виталик Власов
Ехал бриый и в галстуке. А оштрафовали за скорость. Что за фигня такая!
Владислав Сомов
Лучший ответ
Я тоже против каблуков.
Вы ими ни хрена нажать вовремя не можете.
Мало того, что сигналы из головы не проходят, так еще и ноги на ходульках раскорячены.
Поддерживаю предыдущего афтора - каблуки - вон из машины.
Переобувайтесь.
Russel Krow А мы на пидальки каблуками не давим!
Владислав Антоненков да, да... прям взяли каблуки и пооторвали... мужики вон и без каблуков тупят - дай Бог. если ездить не умеешь - то хоть босиком катайся - толку то?...
Нурмагомед Гитинов Вы случаем не путаете каблуки со шпильками?
Александр Сидельников а я кЛабуками и не жму
я ими в коврик упираюсь)))
опять чё-та не так сделала??
будет конечно угарно
в шортах и в галстуке
Ivan Zaycev
Виталик Власов Это где ж уже в шортах ездят???Хочу к вам!!))))
а деффачек штрафовать за отсутствие декольте и груди минимум 4-го размера.
И шоб выходила из машины в супер-мини ;) И шоб ноги были длиннющие. иначе прав лишать!
Vasya Karkanitsa
Виталик Власов ну с ногами у мну мож и прокатит(если гаец ниииизенький и снизу вверх смотреть будет). а вот 4й размер где ж взять????)))
И в нечищенных ботинках))))))
Janibek Koshkumbaev
Нада предложение Вынести депутатам!
Примут если-на дорогах одни девушки останутсиииииииииииииииии!
Они ж все на дорогах небритые и без галстуков ((((((((
Ура!!!! Пошла сочинять))
Иван Венчест
Я против! Мой маёр тагда вапще без руля останется!
Виталик Власов маерам можно)))
и с нечищенными зубами. только как это определить - по свежести дыхания?))))))) )
и конечно во вчерашних трусах в авто как то неочень...
Антон ...
Севочка садист!! !

я даже мужу говорю - не нужно бриться в выходные - отдохни))))))))))))
Я вообще голый езжу )))))))))))))))
Andrew Ivanov
Да! Да! и в тапках резиновых на босу-ногу!
Бред. Человек о каблуках заговорил по делу. Это действительно опасно! Не думаете о своей жизни, подумайте о других! Ведете себя как подросток....
Виталик Власов Мне 40 лет!!!!И езжу я не первый десяток уже...и на каблуках, и без....Шпильки -да, застревают в ковриках(я не о них), длинный мыс -цепляется за педали. согласна...А простой каблук НЕ МЕШАЕТ!!!!
А еще так же лишать прав за езду топлес! Очень внимание летом отвлекает)))
a.pryjnikov
Я считаю, что за рулем внешность не главное.
что за нездоровый женский шовинизм? тогда уж и на время ПМС права сдавать.. . и зеркала на авто, управляемых дамами снимать чтоб не отвлекали...
Mirlan Djusupov
Лучше б поменьше пъяни за рулём, а остальное - ерунда!!!!
За, при условии, что ГАИшники будут в смокингах )))
а как насчет езды без трусов?