Прочие авто-темы
Как бороться с анонимными писальщиками записок на авто?Явных угроз и грубости нет,а то давно бы уже в полицию пошла,
но задолбали до зубовного скрежета.Сначала от дома гнали,мол парикмахерская там теперь и места для их клиентов(с какой стати,интересно),теперь в другом месте ставлю,между магазинчиками-киосками и соседним домом,там тоже сделаны карманы-стоянки,так теперь и тут мне записки оставляют,мол ставьте у своего дома и все в этом роде,а у моего дома все забито даже днем зачастую.Я живу в этом районе более 20 лет и считаю,что имею полное право парковаться в шаговой доступности.С работы я приезжаю поздно,практически все везде забито,очень сложно найти местечко ,еще и гонят ото всюду!
Камеры установите!
Оставьте под стеклом номер вашего мобильного. У кого будут вопросы- пусть свяжутся и пообщаетесь
Прокуратура и менты не будут этим заниматься, даже если угрозы будут. только если уже что-то произойдет, да ито формально. если не гадят, не обращайте внимание, понимаю, что не приятно
Да как Вы пишите у другого дома. Я лужу засыпал, около своего подъезда, Никто не помог а теперь ставят машину на это место из другого дома, как Вы пишите в шаговой доступности.
Купи гараж.
пишут и пускай пишут, что с ними бороться? вот если нацарапают, тогда конечно будет повод обращаться в органы, а пока записочки не выбрасывай, могут пригодиться.
Напишите в прокуратуру. На каком основании (основанием является выписка из кадастровой ведомости, то есть, если в хлам официально) эту территорию присвоил себе такой-то, а эту - другой-то.
Есть хорошее средство. Называется "Друг из прокуратуры"(полицЫи, ФСБ, налоговой... Возможны варианты)
из личного опыта. бабулька немного чокнутая утром выгуливая собаку ложила записочки. просто однажды встал пораньше и с запиской о проклятьях от Бога за руку поймал. сказал что своей писаниной всю машину исцарапала. и иск сейчас на 30 штук ей выставлю. и сразу тишина. а однажды видел, что детей даже от машин отгоняет. посмотрите, только на вашей машине записки? сравните почерк один ли пишет. мне кажется это так же утром кто то вам пишет. какие то бабульки зуб точат. рекомендую среди местного скамеечного политбюро слух пустить, что мол в милицию заяву уже написали...
..А !' чёте антиА? не я жэ то ..,
___так'S, А СОБИРУ НИБИРОЮ я все заПИ 'S ОЧКАМИ У БАБушками В ОДНУ ЛЕПЁШКУ красного РАЗдраЖЭтоя МЭН АЯ >ДАЛЬее брэд из красных всех за писочек ВНУТРИ МЭНЯ
..,хошь читай, не хочешь ?- не читай меня внутри моейЖЭ схемки твоею микросхемкою у ней внуТРИ ОДНОЙ БОЛИ ГАРАЖЁМ на всех ЕДИНЫМ ..,
___дать тебе сестрУХХа из себя каплю живизны любою кровью? ТАК БОЛИ И МОЕЙ ТОБОЮюю.., В ЖЭ.. ,
__под=над=за до УМ маю я МНОГО ВАС ТАКИХ И У Мэня ? = ТЭкСТ ПРЯМОЙ ( всё точно телоДУШными скафандрами рядом стоим ВСЕГО НА ОДНУ И ТУЖЭстокую эру __и хоть внутри себя всех людишек изнечтожу я за а тебя, собою ради текбя И ТЕБЯ РОЖУ ТАКОЮ ЖЭстокою и ко мне И О том как в брэду и пишу ЗА ПИсочки..,