Прочие авто-темы
Кто-то постоянно кладёт под дворники анонимные записки о признании в любви...Что делать?
любовь это здорово, ты все равно рано или поздно узнаеш кто это . Желаю удачи!!!
собирать
потом переплетётн и будете показывать
КНИГУ ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ
с аукциона можно продать...
потом переплетётн и будете показывать
КНИГУ ПРИЗНАНИЙ В ЛЮБВИ
с аукциона можно продать...
А мну тока рекламу)))) ) Везука тебе)))) ) Выследи)))
Шерзотбек Бахрамжанов
Кормов для котят )))???
Это Анонимные дворники их и подкладывают! оборати внимание утром, кто вокруг машины всю дорожку подмел???
Гнать его веником!! ! Дома ж муж!
И нечего мукалатуру пихать.... Ишь чего удумали!!!
Леонид Сорокин
Валюша!!!!А у меня мужа нету....Всё равно гнать?
Мож видеокамеры какие мона просматеть поблизости! Или уходя оставляй ответ!
У мну еще хуже кто-то счета за телефоны и квартиры оплачивает! Вот тут вооще Я в шоке!! ! Всех послала тут от большой любви-теперь ненаю кого обратно звать ((
Леонид Сорокин
Приветик!!Внешние видеокамеры не охватывают всю парковку,а только те машины,которые ближе к въезду стоят..Не вседа возможно машину поставить именно туда...
Написать хоть раз что-нибудь в ответ и оставить там же...
Это штрафы за парковку
Фотик в салон и спуск за дворники зацепи. Попалится как пить дать, ну а там разберёшься.
ложить под дворники ответные записки))
Если записки не нравятся, то сними дворники... ложить не куда будет ))))))))))
...с такой то попой это неудивительно!... а ты уверена что это один человек?... может несколько?))))))))))
отвечать взаимностью
Очередной шизик оттаял по весне? Ну бывает. ИМХО не забивать голову - подождать, когда сам себя проявит. На диком и некультурном западе, кстати, это уже повод обратиться в органы..
Фотку в мире смени и все пройдет.
Леонид Сорокин
Какая взаимосвязь между фоткой в мире и людьми,которые находятся в городе,в котором живу??
радоваться, или положить под дворник записку для анонима)))
Радоваться )
взаимности так и не дождался, больше не буду
Поставь камеру в кабину авто, но чтобы её было не видно!!!
Леонид Сорокин
У меня стоит камера,но она включается,только когда авто в движении..
этот кто-то рано или поздно объявиться. Если записки не пошлые и без разврата, то приятно!! !
Я думаю тебе надо съездить например в кафе. Сесть у окна и наблюдать, или не заметно наблюдать со стороны