Прочие авто-темы

Если рука постоянно соскальзывает с рычага КПП на коленку впереди сидящей пассажирки, что делать?

забудь про неё....про КПП))).... переключайся на колени
Султан К Г
Лучший ответ
Значит пора сделать остановку на природе и заняться обоими рычагами...
Купи авто с АКПП.
Серега Ты че Меня смущаешь, Ну подумаешь скользнула пару раз, Ей же тоже было приятно )))) Ты ваще в зади сидел тебе не видно было )))
Д*
Дмитрий ***
Руслан Бахтагареев На твоём месте должен был быть я...)))))
Поменяться с ней местами, и тогда делай что хочешь)))
Матвей С
СмущаЦЦо, краснеть и извиняЦЦо. Мы это любим ! )))))))
привет! главное чтоб в это время глаза не соскочили с дороги!
Рамиль Ягудин
пусть ноги так не расставляет))
Артем Демин
Руслан Бахтагареев А, как надо?)) Привет!
Ну эт надо действовать исходя из того, чья рука сослальзывает. Вариант первый: Рука Ваша. Действие простое. Чтоб рука не соскальзывала, снимайте её с рычага осознанно и убежденно, но направления не изменяйте, тоесть пункт назначения руки- коленка пассажирки. По вашему усмотрению можно продолжить движение руки вверх и внутрь к тазу, далее к промежности. Вариант второй: рука водителя. Вы сидите на заднем сиденье, а коленка принадлежит вашей жене, подруге, девушке. Ваше действие- тактично и корректно резким ударом по его руке в район кисти просите его отказаться от крайне непристойной, мерзкой затеи. При повторном соскальзывании его руки удар переносится в район лица, а в качестве вспомогательного аргумента воспользуйтесь ближайшим подручным антисоскальзывающим прибором (ASP),имеющимся в наличии в любом автомобиле например монтировкой, балонником, лопатой, ну или печкой-буржуйкой. В случае рецидива- попросите водителя не создавая аварийной обстановки припарковаться в любом удобном месте. Вежливо попросите его выйти из автомобиля . Всё. Теперь Вы- водитель. Читайте первый вариант. Удачи Вам и счастья! Да оградит Вас Провидец от вторых вариантов и от присутствия пассажиркиного мужа на заднем сиденье!
Вова Пономарёв
продолжать в том же духе
Николай Жданов
Ну давай я паведу машину)))
Купит машину с АКПП. и со спокойной совестью можно просто положить руку ей на коленку!!!
Пересядь с ней назад, и водила пусть не пялится, а то ДТП может быть.
Поменяй пассажирку на пассажира!
Иметь в машине большой запас презиков
Oleg
Альку не трож :)))
Дмитрий *** неее не он , ет Мы вчера ехали вместе , ну пару раз у меня рука скользнула ндевушке на коленку вместо рычага))))
Руслан Бахтагареев Привет!))) Почему это?)))