Прочие авто-темы

вы когда едите руку с рычага КПП убираите?

К. R.
а у меня лясапед, КПП с рулем и тормозами хочешь не хочешь - а под руками =)
Александр Арсланов
Лучший ответ
Зачем - он жа не кусаиЦа! Хотя нонче я его не трогаю ваапче, но скоро пересяду на мешалку - придётся держаЦа! ;)))))))))))))))))))))))))))))
Да, конечно, когда Я ЕМ, я обе руки убираю с руля и рычага пп!!!
когда я ем, я в руке вилку держу или ложку
А чАго там показывают? ? Расскажи.. . :))
Atajan Annamuradow
К. R. ой чего показывают, прям тоже хоца!
всегда
Двумя руками крепко за руль держусь, может со стажем по другому будет)))
Vladimir ***
убираю...
Дм
Дмитрий
когда как.. иногда на ней лежит иногда на руле..
На механнике нет, а на автомате, так она и на ...й ненужна там.
хаха, отличный вопрос!
Ездию на автомате, но при острой езде по хорошей догоге на небольшой скорости, замечаю что кладу руку на рычаг (вторая рука локтем упёрта в дверь и держит руль) , и качаю без нажима на люфте вперед назад в зависимости от разгона или торможения))) ) типа переключаюсь))) ) в общем это самое удобное место для руки, не на руле же её держать в практически висячем положении))))
Артур Яппаров
А ты что держишь? Боишся передачи перепутать?
К. R. не боюсь коробка быстрей движка убежит!
конечно да у всех автоматужедавно ))) а когда был намеханнике нет неубирал потомучто переключение это сила чем быстрее тем скоростнее ))
кончено убираю) поворотник просто находится с правой стороны, левой рукой не удобно включать)) ) + не убирать руку- опасно. по ТБ желательно при совершеннии виражей держать руль двумя руками. а у половины людей вообще автоматическая коробка, чего им держать руку на рычаге?))
К. R. а я держу! удобно блин!