Прочие авто-темы
вы когда едите руку с рычага КПП убираите?
а у меня лясапед, КПП с рулем и тормозами хочешь не хочешь - а под руками =)
Зачем - он жа не кусаиЦа! Хотя нонче я его не трогаю ваапче, но скоро пересяду на мешалку - придётся держаЦа! ;)))))))))))))))))))))))))))))
Да, конечно, когда Я ЕМ, я обе руки убираю с руля и рычага пп!!!
когда я ем, я в руке вилку держу или ложку
А чАго там показывают? ? Расскажи.. . :))
К. R.
ой чего показывают, прям тоже хоца!
всегда
Двумя руками крепко за руль держусь, может со стажем по другому будет)))
убираю...
когда как.. иногда на ней лежит иногда на руле..
На механнике нет, а на автомате, так она и на ...й ненужна там.
хаха, отличный вопрос!
Ездию на автомате, но при острой езде по хорошей догоге на небольшой скорости, замечаю что кладу руку на рычаг (вторая рука локтем упёрта в дверь и держит руль) , и качаю без нажима на люфте вперед назад в зависимости от разгона или торможения))) ) типа переключаюсь))) ) в общем это самое удобное место для руки, не на руле же её держать в практически висячем положении))))
А ты что держишь? Боишся передачи перепутать?
К. R.
не боюсь коробка быстрей движка убежит!
конечно да у всех автоматужедавно ))) а когда был намеханнике нет неубирал потомучто переключение это сила чем быстрее тем скоростнее ))
кончено убираю) поворотник просто находится с правой стороны, левой рукой не удобно включать)) ) + не убирать руку- опасно. по ТБ желательно при совершеннии виражей держать руль двумя руками. а у половины людей вообще автоматическая коробка, чего им держать руку на рычаге?))
К. R.
а я держу! удобно блин!