Прочие авто-темы

Ну вот мы и дождались от ВАЗа АКПП, а когда ожидать преселективную КПП? (DSG)

Наверное нашей жизни уже не хватит, как обидно то как! (((
Олег Муратов
Да ну, блин, страшно. Пусть другие ее обкатают, а я подожду отзывов владельцев ВАЗов с АКПП)) )
Про остальное - вообще лучше промолчу - ЭТО ФАНТАСТИКА)))
Артем Остапенко
Лучший ответ
Vadim Unusov На самом деле там от альянса рено-нисан-самсунг-лада технологии пошли. Автомат не новой разработки ))) Древнейшее чудо с вялой динамикой и огромным расходом, хотя и весьма надёжный. Был по крайней мере, пока до него руки сборщиков с автоваза не дотянулись.
наоборот радостно! Что акпп то уже готовую ставят и не нашу! Значит надежна она будет! Только на сколько я знаю 4 -ступку? А это прошлый век !
Сергей Игошин
Механику сначала нормально освойте, гурманы, млять...
Нина Бенуа
Олег Муратов что там её осваивать то? велосипед.
Это Вы о чём? Какая АККП на ВАЗе? То что поставили на "Гранту",ещё не значит, что она вазовская (коробка японская).
Ъ Знак
Олег Муратов нихерасе, ребята, я не в курсе(((
Зачем телеге атомный реактор ???
Преселектор.... мля...)) )
Асхат Байдалин
Робот на ваз, точно фантастика.
"..Японская компания JATCO,...открыла свое представительство в России. Этот шаг стал следствием начала сотрудничества с АвтоВАЗом — соответственно, офис JATCO был открыт в Тольятти.
В конце мая JATCO начала первые поставки 4-ступенчатых автоматических коробок передач в Россию. Речь идет о модели JF414E, ..«автоматами» будут оборудоваться модели Lada Granta — начало продаж таких модификаций ожидается уже в августе... " http://news.drom. ru/JATCO-JF414E-20015.html
Подружили их коробку с "Грантой", как-то так. А нашу "семиступку" так и не родили до конца. ("АВТОМИР" №33 08/2012) И "робота", видимо, нам тоже "Рено-Ниссан" подарит. .
Как сказал мне мой знакомый моторист из дилерского салона VW (каждый день эти железяки руками чинит) - DSG это развод на бабло с низким ресурсом.
Может лучше его не надо нам?
Олег Муратов такой слесарюга видимо, что каждый день их чинит(((
При заоблачной стоимости обычного тазовского гоуна автомат и ркпп будет очень оччень заоблачной И какой дебил спасает авто таз и ставит огромные пошлины на достойные авто .Наш Российский автопром ни один член не ездит на отечественном авто
Артём Никитин
Ты наверное про Ладу Гранту с Акп, по телеку, да и в инете говорили, что Акп не наше будут ставить!