Ну позвони, если точно никого не зацепил то развод.
Иначе бы гайцы тебя нашли.
Прочие авто-темы
Ночью выезжал со двора и приехал через час. Утром вижу записку. В ней-не хорошо покидать место ДТП и телефон. Мошенник?
С левого номера прозвони.. . Развод новый какой-нибудь...
Да плюнь, какое ДТП к чертям собачьим. Если б и было что, хотя большое сомнение, есть другие способы искать владельца, а не писульки с мобилкой оставлять. Развод чистой воды. Ну блин как в книжке*Золотой теленок*---Не положите деньги под коврик, вам плохо будет)). (примерно так).
я б и не звонил, развод видать какой то новый
Смотри свою весовую категорию. Когда моего ниссана обвинили в дтп, хотя он стоял нерабочий, пришли толпой на место. Долго ждали и звали "пострадавших" орлов. Так ни кого не дождались ((((( а то было бы у них ДТП по полной
Осмотри машину, найди царапки и потертости. Если их нет - значит нет ДТП, если есть - звони с левой симки (бывают номера на которые звонок платный и стоит огого)
Вполне может быть. Поскольку ДТП фиксируется по горячим следам (я так думаю). А про мошенников я наслышана. Некоторое время тому назад позвонили моей свахе и сказали, что её сын взят под стражу за наркотики. Она была в ужасном состоянии, пока зять не вышел с завода - там у них телефоны отключают.
Если Вы за собой ничего такого не знаете, я бы, если проявится этот гражданин, обратилась бы в ментовку с заявлением о шантаже.
о чём тут говорить?
вы же в себе уверены, что ничего такого не было? )
так что подкинутая записка с телефоном - лохотрон, а царапины они сами заранее вам могут сделать!. .
не звоните - звонок может быт платным, да и номер телефона свой/знакомых светить не к чему!. .
если что - айда прямиком в мвд)))
возможно что звониш на платный номер есть такие номера и тебя разведут по полной бабки снимают только так и не кому ни чего не докажешь если бы был дтп гайцы первым делом прилетели бы и больше не звони ну если они будут донимать заяву в ментовку и всё проблемы решены