Прочие авто-темы

что будет, если я скрылся с места ДТП? задел машину во дворе и уехал

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
У знакомого был случай - скрылся и нашли его через свидетелей по номеру машины . Платил хозяину машины за повреждения, а тот на дознании написал, что отказывается от претензий (права вернули затем)
Ерлан Нуралиев
Лучший ответ
А если найдут.... Лишение ВУ и 15 суток...
Айдар Бай *
главное что ни на кого не наехал. молись чтоб не вычислили.
К.
Колян .
Смотря каму поцарапал, если к примеру моему соседу так лучше бы не писал . А если так как мы все то конечно ничего страшного если и найдут то суды, потереное время и башлять ментам с обоих сторон .
кастрация!! !

Упирайся! я не я и лошадь не моя
по закону - ходить пехом от года до трех
по беспределу - и в круг покрасишь и своими трусами отполируешь ( когда их постираешь)
по фарту - катайся с миром
за такой не значительный урон менты даже разговаривать с потерпевшим не будут.
Alexandro Zin'kovskiy
Россия, Татарстан, Набережные Челны, М. Джалиля пр-кт д. 8/4б
Россия, Татарстан, Набережные Челны, Мира пр-кт д. 8
Звиздец тебе! Жди в гости!
ничего-если не узнают и не найдут
...хозяин тебя вычислит - и убьет. .
..сААвсе мертвый будешь! )))
ты бы хоть фотку убрал, чувак)
а то вдруг тут гаишники на вопросы тебе отвечают :Д
D.
Danko_)) ..
я тя найду и ты сам себя прибьёшь
вроде штраф или 15 суток

подруга платила штраф что-то около 2500
ТО ты ПИДАРАС
нечего не будет если у тебя есть осаго ты всегда можеш сказать что я не заметил что поцарапал машину и еще скажи я во многих местах был в этот день я даже незнал что я поцарапал машину именно там